JYSK открывает десятый магазин в Киеве

16.12.2014
1179

18 декабря компания приглашает покупателей на праздничное открытие магазина JYSK в ТРЦ «Квадрат» (б-р Перова, 36). Он займет на втором этаже торговую площадь 900 кв. м и готов обеспечить всеми необходимыми товарами для дома жителей Деснянского и Днепровского районов столицы. Здесь покупатели найдут мебель для спальни, детской и гостиной, а также офисных кабинетов, товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрацы), домашний текстиль (пледы, покрывала, скатерти), бытовые и декоративные предметы интерьера. Готовясь к зимним праздникам, магазин представляет широкий новогодний ассортимент. Деды Морозы, свечи, гирлянды и елки ожидают своих покупателей. Также на полках постоянно есть стильные предметы, которые украсят любой праздник и будут актуальными в течение всего года.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Открытие десятого магазина в Киеве под конец года — это своего рода итог развития компании JYSK в Украине в 2014-м. Уходящий год очень сложный, но тем не менее мы достигли намеченных планов и даже их превзошли: открыли 12 магазинов по всей Украине, среди которых пять в Киеве, также значительно расширили сеть в Западной Украине. Это доказывает, что наши предложения пользуются спросом».

/JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более чем 2 100 магазинами в 36 странах мира, преимущественно в Европе. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. На сегодня в Украине работает 29 магазинов JYSK./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.