Какие магазины открылись c 4 по 11 ноября

11.11.2016
3619

www.pinterest.com

В ТРК «Солнечная галерея» выделили детскую зону и обновили Ti&Mi

В ТРК «Солнечная галерея» теперь все магазины товаров для детей сосредоточены на специальной локации, рядом с детским развлекательным центром FlyPark. Общая площадь магазинов, специализирующихся на категории товаров для детей, составляет более 750 кв. м, при этом 30% занимает обновленный Ti&Mi

В магазине Ti&Mi площадью 220 кв. м представлены товары для детей от рождения и до 18 лет. Соотношение «цена-качество» в Ti&Mi гарантировано, так как магазин сотрудничает по эксклюзивным контрактам с известными международными брендами, такими как Chicco, Anex, Mayoral, Tiffosi и Boboli. Покупателям регулярно предлагают скидки и специальные ценовые предложения.

Ирина Попович, директор магазина Ti&Mi, отмечает: «У нас представлена коллекционная одежда. Это значит, что большинство покупателей приобретают полный комплект нарядов в одном стиле, из одной линии и отличного качества: шапочки, свитера, костюмы, платья и даже верхнюю одежду. Это очень удобно. К тому же, если пользоваться товарами от одного бренда, то тогда легко подбирать одежду по размерам. Поэтому родители часто просматривают каталоги и заказывают необходимые вещи, будучи уверенными в правильности своего выбора. Лично мне нравится, как родители тщательно подбирают своим детям развивающие игрушки, проверяют сертификаты качества и приобретают им только лучшее».

Польский бренд детской одежды 5.10.15 открыл первый в Украине монобрендовый магазин в новой концепции

Магазин занимает площадь 50 кв. м и расположен на втором этаже ТРЦ Victoria Gardens в г. Львове

Первые магазины в новой концепции появились в Польше летом 2016 года. Теперь в них используется современная мебель, которая позволяет лучше экспонировать товар, теплая цветовая гамма и мягкое освещение. Не забыли и о маленьких посетителях: на кассовом столе есть большое колесо, которое можно крутить в свое удовольствие, пока родители заняты покупками. Также в прикассовой зоне появилась специальная стойка с сопутствующим ассортиментом — соки, сладости, карандаши, раскраски...
 
/ООО «Мамадай Ритейл» развивает сеть детских супермаркетов «Мамадай» и сеть монобрендовых магазинов 5.10.15. На сегодняшний день сеть 5.10.15 состоит из пяти корнеров в магазинах «Мамадай» и одного монобрендового магазина в ТРЦ Victoria Gardens. В планах — развитие сети монобрендов, как собственных, так и с привлечением франчайзинговых партнеров./

В ТРК CityMall открылся первый Crocs в Запорожье

В запорожском ТРК CityMall представлено более 50 магазинов, презентующих известные международные и национальные бренды в категориях одежды, обуви и аксессуаров. Недавно торговая галерея пополнилась еще одним мировым лидером — там открылся первый Crocs, представляющий инновационную обувь сегмента casual для мужчин, женщин и детей. Площадь магазина — 55 кв. м

Сегодня Crocs предлагает более 300 легких и удобных моделей. Главное преимущество всех коллекций Crocs — это технология изготовления обуви с использованием запатентованного полимера Croslite™. Данный материал обеспечивает легкость текстуры, гигиеничность и комфорт.

Популярность Crocs™ доказана в 125 странах.

Кондитерская компания АВК открыла свой фирменный магазин 

Национальный кондитерский производитель «АВК Конфекшинери» расширяет сферу деятельности — в ноябре текущего года компания открыла фирменный магазин в г. Днепре, где находятся ее производственные мощности. Открытие, посвященное 25-летию АВК, которая является ровесником Украины, и стало началом очередного этапа развития компании

Источник фото: http://allretail.ua

В торговом заведении АВК представлены многочисленные разновидности конфет, шоколада, печенья, вафель, желейно-жевательных сластиков, диетических изделий, а также фирменный кофе Baristi. 

«В прошлом году мы должны были пересмотреть всю нашу бизнес-модель, чтобы преодолеть последствия кризиса. Новый вектор развития АВК предусматривает, в частности, создание собственной розничной продажи. Это решение сократит дистанцию ​​между нами и потребителями до нуля — в результате выигрывают все», — комментирует исполнительный директор компании АВК Роман Бабец.

/ООО «АВК Конфекшинери» — украинская национальная инновационная компания, один из лидеров кондитерской отрасли. Начала свою деятельность в 1991 году. Центральный офис находится в г. Киеве, а основные производственные мощности сосредоточены в г. Днепре. 

Продуктовый портфель насчитывает 370 наименований. Продукция популярна более чем в 50 странах мира./

EVA открыла 5 магазинов

5 ноября «Линия магазинов EVA» открыла 3 магазина в городах:

  •  Червоноград Львовской области по адресу ул. Сокальская, 6;
  •  Черновцы по адресу ул. Главная, 200;
  •  Черкассы по адресу бул. Шевченко, 134.

6 ноября начал работу магазин в г. Фастове Киевской области по адресу ул. Зигмунда Козара, 13.

 

В Червонограде открылся первый магазин EVA. Его торговая площадь составляет 162 кв. м. Всего во Львовской области насчитывается 8 торговых точек EVA. В Черновцах открылся первый магазин EVA в области, его торговая площадь составляет 142 кв. м. В Черкассах открылся 6-й магазин EVA, 12-й в области. Его торговая площадь составляет 124 кв. м. В Фастове это уже 2-й магазин EVA, его торговая площадь — 122 кв. м. В Киевской области насчитывается 85 торговых точек EVA.

8 ноября «Линия магазинов EVA» открыла магазин в г. Раздельная Одесской области по адресу ул. Привокзальная.

9 ноября начали свою работу два магазина в городах:

  • Шепетовка Хмельницкой области по адресу ул. Небесной Сотни, 33;
  • Харьков по адресу ул. Гв.-Широнинцев, 15/46.

В  г. Раздельная открылся первый магазин EVA. Его торговая площадь составляет 117 кв. м. Всего в Одесской области насчитывается 56 торговых точек EVA.

В Шепетовке также открылся первый магазин EVA, его торговая площадь составляет 129 кв. м. В Хмельницкой области это 6-й магазин.

В Харькове это уже 37-й магазин EVA, его торговая площадь — 138 кв. м. В Харьковской области насчитывается 47 торговых точек EVA. По состоянию на 9 ноября «Линия магазинов EVA» работает в 23 областях Украины и насчитывает 424 магазина.

ТРК «Проспект» презентует новый OLKO  

На выходных в ТРК «Проспект» состоялось открытие нового магазина одежды и аксессуаров для женщин OLKO. Его площадь составляет более 125 кв. м

В OLKO отмечают, что их коллекции соответствуют актуальным модным тенденциям. Ежегодно OLKO предлагает более 5 000 моделей, произведенных на фабриках Украины, Польши и Турции. В магазине OLKO делают ставку на сервис и коммуникации с покупателями: уже разработана система лояльности, действуют дисконтные карты, регулярно проводится SMS-информирование о новых акциях. Кстати, накануне открытия в ТРК «Проспект» от бренда OLKO клиенты получили сообщение о грандиозных скидках до 50% по поводу открытия нового магазина.

OLKO представляет выбор одежды для женщин, которые предпочитают стиль casual, удобные модели платьев, свитеров и костюмов, а также аксессуары, которые можно сразу подобрать под новые наряды от OLKO.

PROSTOR расширяет сеть в Ивано-Франковской области 

5 ноября начал работу новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Ивано-Франковск. Это уже третий магазин сети в городе и открылся он по адресу ул. Коновальца, 128. Площадь торговой точки — 124,09 кв. м

Напомним, что Ивано-Франковская сеть PROSTOR насчитывает 7 магазинов: 3 из них работает в Ивано-Франковске и по одному — в городах Бурштын, Калуш, Коломыя и Надворная. 

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. 

Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в г. Днепре. Сегодня сеть насчитывает 280 современных магазинов в 110 городах Украины./

Новые фуд-корт операторы открылись в ТЦ Forum Lviv

Два новых оператора фуд-корта теперь представлены в ТЦ Forum Lviv — ресторан быстрого питания Grill Pub и Mocca Café

Источник фото: ABC news 

Grill Pub предлагает стейки и гамбургеры, приготовленные на гриле на глазах у посетителей. Таким образом, все покупатели будут уверены в высоком качестве и свежести приготовленного блюда.

В Mocca Café гости ТЦ Forum Lviv смогут насладиться чашкой ароматного кофе с изысканными десертами.

В целом на фуд-корте ТЦ Forum Lviv представлены разнообразные кухни: украинская, американская, грузинская, мексиканская, японская, итальянская и французская. Таким образом, даже самые избирательные в еде клиенты останутся довольны.

Сеть «Наш Край» пополнилась пятью новыми ТЗ

Еще в четырех областях — Волынской, Киевской, Львовской и Днепропетровской — открылись новые магазины «Наш Край» на условиях франчайзинга

В частности, два торговых заведения сети открылись на Львовщине. 29 октября «Наш Край» в формате «у дома» заработал в г. Жовква на ул. Львовской, 33. Торговая площадь — 150 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы.

Еще один магазин «Наш Край экспресс» открылся в г. Дрогобыче на ул. Стрыйской, 83. Торговая площадь — 80 кв. м.

5 ноября новый магазин сети супермаркетов «Наш Край» открылся в г. Луцке. Торговое заведение работает в формате «экспресс» на ул. Федорова, 5. Торговая площадь — 95 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы.

9 ноября новое ТЗ «Наш Край» (формат «экспресс») открылось в г. Днепре на пр. Слобожанский, 2. Торговая площадь — 86 кв. м. Для покупателей работает две кассы.

Еще один «Наш Край» в формате «экспресс» заработал 9 ноября в г. Ирпень Киевской области. Размещен новый ТЗ на ул. Украинской, 83Б. Торговая площадь — 105 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы.

Все торговые заведения сети супермаркетов «Наш Край» работают на условиях франчайзинга. В новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году./

Магазин Weekender открылся в ТРЦ ФАБРИКА

В городе Херсон открылся очередной магазин Weekender, в ТРЦ ФАБРИКА. Об этом написал на свой страничке в Facebook генеральный директор сети «Спортмастер» Игорь Чернов. 

Это пятый франчайзинговый магазин за последние два месяца и 45 в сети в целом. С 1 сентября компания открыла Weekender во Львове, Спортландия в Житомире и Луцке, Columbia в Харькове. 

В киевском ТРЦ «Караван» открылся магазин для будущих мам DIANORA

В первых числах ноября 2016 года в ТРЦ «Караван» открылась DIANORA – магазин стильной одежды для будущих мам.

 

Украинский производитель предлагает покупателям - от нижнего белья и пижам, до роскошных пончо и пальто. Площадь магазина – около 70 кв.м.

«Пул арендаторов киевского Каравана пополнил оператор одежды для беременных DIANORA. Сотрудничество с данным арендатором нам особо интересно с точки зрения проводимой реконцепции: мы планируем, что в перспективе нескольких лет ТРЦ станет центром детской и семейной покупки, а также времяпрепровождения для всей семьи, – комментирует Анна Керез, руководитель отдела аренды DCHRealEstate, управляющей компании ТРЦ «Караван».

Источник: пресс-служба ТЦ Forum Lviv, пресс-служба ТРК «Солнечная галерея», пресс-служба «Мамадай Ритейл», пресс-служба ТРК CityMall, пресс-служба АВК, пресс-служба EVA, пресс-служба ТРК «Проспект», пресс-служба PROSTOR, пресс-служба «Наш Край», пресс-служба ТРЦ «Караван»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.