Какие магазины открылись c 12 по 19 декабря

19.12.2014
4607

asks.ru

«Файно Маркет» увеличивает сеть

Для жителей и гостей города Кировограда открылся еще один маркет.

Открытие «Файно Маркета» состоялось 12 декабря 2014 г. по адресу: ул. Беляева, 9. Как сообщает пресс-служба сети, торговая площадь магазина составляет 250 кв. м. «В маркете представлен широкий ассортимент товаров группы бакалея, гастрономия, мясная продукция, молочные товары, кондитерские изделия, чай, кофе, алкогольные напитки, табачные изделия, химия, товары для дома и многое другое», — говорится в сообщении.

Ранее, 7 декабря, состоялось открытие «Файно Маркета» в пгт Александровка. Он стал 17-м магазином сети, его торговая площадь составляет 244 кв. м.

/Компания ООО «Вересень Плюс» занимается развитием сети «Файно Маркет». Она основана в 1995 году и работает по двум направлениям — дистрибуция и розница. В июле 2011 г. состоялось открытие первого «Файно Маркета», который находится в Кировограде./

"КОКОН Group" открывает новый магазин

В аутлет-городке «Мануфактура» начал работать магазин «Кокон».

 

13 декабря в аутлет-городке «Мануфактура» открылся мультибрендовый бутик одежды "КОКОН". В новой торговой точке представлены мировые марки одежды, обуви, аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

"КОКОН Group" — флагман моды в Одессе, который предлагает своим клиентам все самое лучшее и эксклюзивное, а также отображает свой индивидуальный взгляд на мир высокой моды.

/"КОКОН Group" — это профессиональный оператор в сфере розничной торговли одеждой и аксессуарами премиум-класса. "КОКОН Group" берет свое начало с 1993 года с таких проектов, как ALEXANDRE, NAPOLEON, ESCADA, Hugo Boss. В 2002 году был открыт монобрендовый бутик премиум-класса "КОКОН". В 2008 году украинская публика увидела новый 2-этажный бутик Hugo Boss./

 

«Фора» открыла новые магазины

В декабре сеть магазинов у дома «Фора» открыла три новые торговые точки.

Как сообщает пресс-служба сети, 14 декабря состоялось открытие обновленного магазина «Фора» в Вишневом по адресу: ул. Октябрьская, 31а. 13 декабря — открытие нового магазина «Фора» в г. Киеве на пр. Науки, 88, а 6 декабря — на ул. Курская, 11.

«Главная особенность магазинов «Фора» в том, что они расположены преимущественно в помещениях жилых домов и являются ближайшими к покупателям, — рассказали в пресс-службе. — В ассортименте магазинов «Фора» в зависимости от размера торговой площади представлены до 5 000 наименований продуктов питания и товаров для дома».

/«Фора» — это удобные магазины у дома для ежедневных покупок, развитием которых занимается компания Fozzy Group. Здесь покупатели получают возможность комфортно и быстро приобретать все необходимые свежие продукты питания. В настоящий момент сеть насчитывает 208 магазинов./

 

В Харькове открылся пятый гипермаркет «Велмарт» 

14 декабря в Харькове по ул. Академика Павлова, 120, на территории торгово-развлекательного центра открылся 5-й в городе и 17-й в сети «Велмарт» гипермаркет.

 

Торжественное открытие гипермаркета состоялось 14 декабря. На открытие приехало более 7 000 покупателей, первые 500, совершившие покупку от 99 грн, гарантированно получили подарки.

В «Велмарте» присутствует большой выбор социальной весовой продукции, товаров на вес и на розлив. Благодаря отсутствию затрат на упаковку и рекламе бренда, такая продукция стоит дешевле. Покупатели получили качественный продукт по минимально низкой цене: подсолнечное масло, крупы и макароны, кондитерские изделия, бакалея, специи, рыбные снеки, корма для животных, широкий выбор замороженной рыбной продукции, а также стиральные порошки и кондиционеры, мыло и средства для мойки и стирки.

В гипермаркете работает восемь инновационных касс самообслуживания, которые уже завоевали постоянных покупателей в гипермаркетах «Велмарт». В гипермаркете  присутствует собственное производство — мясной и рыбный отделы, а также кулинария и кондитерская.

 

EVA продолжает активно развивать сеть

Национальная сеть "Линия магазинов EVA" расширяет свое присутствие в Черкасской области. 16 декабря состоялось открытие нового магазина в г. Каневе по адресу: ул. Героев Днепра, 1а.

«Новый магазин — хороший подарок жителям Канева в преддверии новогодних праздников. Магазин расположен в центральной части города, где проходит большинство маршрутов общественного транспорта. Это значит, нашим покупателям будет легко добираться. Мы успешно реализуем стратегию «Лучшая цена» и постоянно проводим акции с глубокими скидками более чем на 100 позиций товаров», — сообщила Анна Гришина, маркетинг-директор "Линии магазинов EVA".

/"Линия магазинов EVA" — национальная сеть магазинов для женщин формата дрогери, принадлежит украинской компании ООО «РУШ». Первый магазин EVA был открыт в 2002 году в Днепропетровске. Под брендом EVA работают 256 магазинов. Общая торговая площадь сети более 43 000 кв. м./

 

Ювелирный магазин KSD AURUM открылся в ТРЦ King Cross Leopolis 

17 декабря открылся ювелирный магазин KSD AURUM на первом этаже ТРЦ King Cross Leopolis, возле магазинов Mohito и Mothercare. Его площадь составляет около 48 кв. м.

«Здесь представлен большой ассортимент изделий из драгоценных металлов классического и современного дизайна, а также ювелирные украшения со вставками из драгоценных, всех видов полудрагоценных и искусственных камней», — сообщили в администрации ТРЦ.

Также в сети магазинов KSD AURUM представлены аксессуары для мужчин: перстни, запонки, зажимы и заколки для галстука, выполненные из золота и серебра с драгоценными вставками.

 

L’CARVARI Fashion Tour открылся на втором этаже ТРЦ King Cross Leopolis

17 декабря открылся магазин L’CARVARI Fashion Tour на втором этаже ТРЦ King Cross Leopolis. Тур продлится 9 дней — с 17 по 25 декабря. L’CARVARI Fashion Tour — это новый ритейл-формат, который позволяет делать модные и выгодные покупки у себя в городе в необычном режиме.

L’CARVARI Fashion Tour — это большое путешествие по Украине, в рамках которого в разных ее уголках будут открываться pop-up магазины бренда. Приобрести обувь из коллекций марки с этого момента можно не только в столице и городах-миллионниках, где расположены монобрендовые магазины. Мода становится ближе к каждому! В планах L’CARVARI — посещение 25 городов за следующий год.

 

Открытие магазина JYSK в ТРЦ «Квадрат»

18 декабря компания открывает магазин JYSK в ТРЦ «Квадрат» (б-р Перова, 36). Он займет на втором этаже торговую площадь 900 кв. м и готов обеспечить всеми необходимыми товарами для дома жителей Деснянского и Днепровского районов столицы. Здесь покупатели найдут мебель для спальни, детской и гостиной, а также офисных кабинетов, товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрацы), домашний текстиль (пледы, покрывала, скатерти), бытовые и декоративные предметы интерьера.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Открытие 10-го магазина в Киеве под конец года — это своего рода итог развития компании JYSK в Украине в 2014 году. Уходящий год очень сложный, но тем не менее мы достигли намеченных планов и даже их превзошли: открыли 12 магазинов по всей Украине, среди которых пять в Киеве, также очень расширили сеть на Западной Украине. Это доказывает, что наши предложения пользуются спросом».

/JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более чем 2 100 магазинами в 36 странах мира, преимущественно в Европе. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. На сегодня в Украине работает 29 магазинов JYSK./

 

Ритейлер proStor открыл четвертый магазин в Полтаве

18 декабря компания «Стиль Д», развивающая сеть магазинов красоты и ухода рroStor, открыла новый магазин в Полтаве по адресу: ул. Октябрьская, 48.

В городе магазин стал четвертым, в области — восьмым. Торговая площадь магазина составляет 123,25 кв. м.

Постоянно обновляемый ассортимент продукции, организация пространства внутри магазинов, профессиональный подход персонала — все направлено на то, чтобы сеть магазинов красоты и ухода proStor оставалась интересной для своих постоянных покупателей и обрела доверие новых.

/proStor, наравне с широко известными, но не всегда доступными торговыми марками, предлагает продукцию собственных торговых марок и эксклюзивную продукцию. Портфель private label сети представлен торговыми марками Bona, Neo, Violetta, VIVAfruts, Tendresse de la Nature. В магазинах сети доступна категория детского питания./

 

Billa готовится к новым открытиям

В декабре компания «Billa-Украина» откроет три супермаркета.

Как сообщает пресс-служба сети, 18 декабря новая Billa начнет работать в первой линии торгового комплекса «Глобус» на майдане Незалежности в Киеве. 

Супермаркеты Billa предоставляют своим клиентам широкий ассортимент продукции — около 12 000 наименований. Главный акцент делается на свежих продуктах — овощах и фруктах, гастрономии, мясных и молочных изделиях.

Также 23 декабря откроет свои двери для покупателей супермаркет Billa по адресу: ул. Строителей, 40 (г. Киев) и на проспекте Мазепы, 1а в Вышгороде (Киевская область).

/Первый супермаркет Billa в Украине был открыт 3 февраля 2000 в Киеве. На сегодняшний день предприятие уверенно расширило свою сеть и насчитывает более 35 супермаркетов по всей Украине. Сегодня «Billa-Украина» намеревается инвестировать в строительство супермаркетов в Киеве./

 

Arber открывает новый магазин в Киеве

19 декабря в ТРЦ Ocean Plaza открывается флагманский магазин Arber flagship store.

Именно этот магазин в сети национальной мужской одежды станет особенным и самым большим: на 160 кв. м будет представлена расширенная товарная матрица одежды последней коллекции, в которую также входят эксклюзивные товары с акцентом на премиальную группу, сообщает УТГ. В этом бутике реализована новая концепция для развития мерчендайзинга, освещения торгового пространства, освоения нового торгового оборудования, использованы новые принципы организации витринной группы и дорогие материалы в отделке.

Первыми все новые коллекции будут появляться именно в Arber flagship store. Безупречный стиль и утонченная элегантность являются визитной карточкой успешного мужчины и марки Arber.

/Торговая марка "Арбер" является одним из крупнейших производителей деловой мужской одежды на Украине. Розничная торговая сеть Arber — это 71 магазин в 20 городах Украины и Казахстане. Компания "Арбер" является официальным спонсором и поставщиком деловой одежды Футбольного клуба «Динамо» Киев. В 2012 году компания была официальным спонсором Украинской сборной по футболу./

Очередное открытие в сети INGLOT

Новый островок красоты INGLOT открылся в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске.

 

Пресс-служба торгово-развлекательного центра сообщает: «Основной особенностью компании INGLOT является очень большая, яркая палитра матовых и перламутровых оттенков. Еще одна отличительная особенность INGLOT состоит в том, что можно нарисовать четкую линию даже сухими тенями. Косметика не содержит парабенов».

/Компания INGLOT является одним из ведущих мировых производителей декоративной косметики во всем мире, была основана Войтеком Инглотом в 1983 году в Польше. В настоящее время бренд присутствует на всех основных событиях красоты и моды по всему земному шару — от подиумов Fashion Week и до съемок популярных телевизионных шоу и сцен бродвейских мюзиклов. В данный момент косметику INGLOT можно найти более чем в 450 бутиках, на стендах и в торговых точках в любом уголке мира./

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.