Сеть дискаунтеров «ТРАШ!» открывает еще 20 магазинов

24.10.2016
4924

Группа компаний Fozzy Group в августе 2016 года запустила новую торговую сеть в формате hard discount (жесткий дискаунтер) — Thrash! 

10 магазинов в 6 городах Украины было открыто в конце лета. Сейчас география магазинов «ТРАШ!» расширяется, до конца октября будет открыто еще 20 магазинов в нескольких городах Украины — Александрия, Днепр, Николаев, Одесса, Ровно, Хмельницкий. 

Особенность сети «ТРАШ!» — преимущественно низкие цены по сравнению с ценами, принятыми на рынке.

Сейчас ассортимент всех магазинов сети «ТРАШ!» примерно одинаковый и насчитывает около 1 500 товарных позиций. Но со временем ассортимент будет отличаться: руководство сети постоянно отслеживает пожелания гостей и меняет перечень товаров: неактуальные выводятся из реализации, самые востребованные будут преобладать на полках.

Также в составе ассортимента «ТРАШ!» присутствуют товары СТМ, которые по регулярной цене ниже, чем в других торговых сетях Fozzy Group.

Источник: пресс-служба Fozzy Group

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.