«Велика Кишеня» провела рестайлинг двух столичных супермаркетов

08.12.2014
2357

В рамках проекта рестайлинга холдинг «Ритейл Групп» обновил два киевских супермаркета «Велика Кишеня» по ул. Лятошинского, 14, и Героев Днепра, 31.

6 декабря 2014 года открылись сразу два обновленных супермаркета «Велика Кишеня». Супермаркеты посетили свыше 20 000 покупателей, первые 500 покупателей в каждом магазине, совершившие покупку на сумму более 99 грн, гарантированно получили в подарок продуктовую корзину.

В обновленных супермаркетах появились товары на вес и на розлив, которые благодаря отсутствию тары и упаковки стоят значительно ниже аналогичных брендовых. Например, крупы, кондитерские изделия, сухофрукты, чай, кофе, корма для животных и бытовая химия, а также коврики для ванной и пленки для кухни на метр. Мясной и рыбный отделы расширили ассортимент свежего мяса и рыбы, а отдел кулинарии пополнился новыми блюдами. 

Широко представлены новогодние товары — от елок, украшений, игрушек, гирлянд до новогодних костюмов, масок и сувениров. Для детей подготовлен особый ассортимент: большие и маленькие мягкие игрушки, персонажи любимых сказок и мультфильмов, конструкторы, куклы, машинки, пазлы и другие развлекательные и познавательные подарки.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.