«Эпицентр К» открывает новый торговый центр

02.12.2014
2584

6 декабря 2014 года в городе Киеве (ул. Полярная, 20д) состоится открытие торгового центра. По данным проекта «Книга рекордов Украины» аккредитованного партнера Книги рекордов Гиннесса, это крупнейший магазин DIY-формата общей площадью более 105 000 кв. м. Торговый центр нового уникального и сверхсовременного формата, аналогов которого в мире не существует, — это настоящее достижение украинцев.

47-й магазин компании «Эпицентр К» обеспечил рабочими местами более 1500 человек. Он создан с учетом всех потребностей украинского потребителя, предоставляет широкий ассортимент товаров известных отечественных и европейских производителей, лучшие цены, поражает инновациями и приятными неожиданностями. В новом торговом центре посетителям обеспечено максимальное удобство и комфорт для совершения покупок: предусмотрена большая парковка на 1 800 автомест, представлены зоны отдыха, рестораны и кафе.

На сегодня национальная сеть «Эпицентр К» — один из крупнейших налогоплательщиков в Украине в категории «ритейл». Компания сотрудничает более чем с 3 000 поставщиками, обеспечивающими гипермаркеты сети приблизительно 200 000 наименований товара. Поддержка украинского производителя всегда является приоритетным направлением деятельности ООО «Эпицентр К».

«Запуск масштабных инвестиционных проектов могут позволить себе только реальные лидеры рынка, — комментирует Петр Михайлишин, генеральный директор ООО «Эпицентр К». — И мы гордимся, что, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в Украине, мы открываем здесь торговый центр абсолютно нового формата. Сотни украинских производителей и поставщиков будут иметь ежедневные заказы от надежного партнера. Новый торговый центр обеспечит рабочими местами более 1500 работников, а это придает стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мы гордимся этим проектом и считаем, что это новая украинская победа

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.