«МОРЕ ПИВА» развивает новые форматы

22.06.2016
1348

18 июня в Днепре по адресу пр. Ивана Мазепы, 51б, состоялось открытие второго магазина сети «МОРЕ ПИВА» в формате «супермаркет»

В новом формате компания постаралась максимально учесть все пожелания клиентов, которые ввиду ряда технических ограничений невозможно было реализовать в традиционном для «МОРЕ ПИВА» формате мини-маркета прилавочной торговли.

В расширенном ассортименте магазина помимо сортов разливного пива, элей и лимонада появились бутылочные версии крафтового пива от известных украинских и зарубежных пивоварен, популярные пивные сорта массового производства, стал шире выбор фасованных и развесных закусок, а также товаров сезонного спроса, таких как категория «отдых на природе».

Первый магазин «МОРЕ ПИВА» в формате супермаркета открылся в Днепре в конце апреля этого года.

/«МОРЕ ПИВА» — крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин открыт в Днепропетровске в 2009 году. По состоянию на май 2016 сеть насчитывает 208 торговых объектов в 6 областях Украины. Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований качественного разливного пива и оптимальный выбор закусок./

Источник: пресс-служба «Море Пива»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.