Apple открывает в Сан-Франциско магазин нового формата

23.05.2016
1867

kiosksoft.ru

В Сан-Франциско в рамках празднования 15-летия открытия своей первой розничной точки продаж компания Apple откроет новый магазин с оригинальным архитектурным дизайном. Об этом пишет kiosksoft.ru

Новый магазин Apple в Сан-Франциско имеет несколько функциональных зон. «Авеню» — стеклянные витрины вдоль бульваров, которые будут меняться в разное время года. «Роща Genius» — дендрарий с разными видами деревьев, где посетители смогут отремонтировать свои устройства Apple. «Форум» — место для проведения занятий и презентаций, оборудованное видеостеной формата 6K. «Плаза» — зона для проведения различных мероприятий, работающая в круглосуточном режиме. Кроме того, все посетители нового магазина Apple в Сан-Франциско смогут воспользоваться высокоскоростным бесплатным Wi-Fi доступом.

«Мы не хотим, чтобы это выглядело, как магазин. Мы хотели, чтобы посетители почувствовали себя на городской площади — очень открытой и гостеприимной», — сказала Анджела Арендтс, вице-президент Apple по розничным и интернет-магазинам. Основная идея была сделать магазин Apple местом встреч, а не просто местом для покупок. «Мы хотим, чтобы люди говорили «встретимся в Apple», — рассказала журналистам на презентации Анджела Арендтс.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.