Escada Sport откроется в столичном ЦУМе

18.05.2016
2069

Корнер известной марки Escada Sport появится в самом сердце столицы — в ЦУМе. Он займет более 100 кв. м и разместится на втором этаже универмага. В ЦУМе Escada Sport предложит одежду и аксессуары

Еscada Sport делает акцент на трикотажных изделиях, одежде из джерси, денима и верхней одежде. Цветовые решения бренда всегда отражают сезонные тренды, а коллекции создаются таким образом, чтобы вещи легко сочетались. Инновационные ткани, внимание к деталям и элементы ручной работы дополняют список преимуществ Escada Sport.

Интерьер корнера Escada Sport в ЦУМе соответствует ценностям бренда, одна из которых — создать для покупателей атмосферу уюта. Мебель светлых тонов с матовой отделкой из нержавеющей стали придает интерьеру легкость, а светлые стены и потолки делают пространство «объемным». Элементы декора подобраны так, чтобы акцентировать внимание на главном — одежде и аксессуарах. Такой подход к дизайну интерьера пространства Escada Sport создает атмосферу, в которой покупатель чувствует себя как дома. Этому способствует и теплое мягкое освещение, и мягкая мебель и ковры.

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев: «Украинки уже успели по достоинству оценить марку Escada Sport. Благодаря прекрасному крою и возможности легко сочетать одежду бренда в разных образах спрос на коллекции очень высокий. Escada Sport — отличный пример концепции бренд-портфолио ЦУМа. Бренд олицетворяет стиль и качество за разумные деньги, при этом он современный и яркий. Мы уверены, что корнер Escada Sport в ЦУМе будет пользоваться особой популярностью у гостей универмага».

/Киевский ЦУМ был приобретен компанией «Эста Холдинг» в 2010 году. В 2012 году универмаг был закрыт на реконструкцию, которая продлится до 2016 года. Как инвестор и девелопер «Эста Холдинг» инвестирует в проект более $100 млн и привлекает к работе лучших мировых консультантов. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая до 45 000 кв. м, торговая до 23 500 кв. м./

Источник: пресс-служба ЦУМа

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.