«Pickup»: новая программа on-line кредитов запущена в сети «Фокстрот»

16.05.2016
2044

В мае через брокерскую сеть «Финансовый Брокер» ритейлер запустил новую услугу «Pickup» и предлагает покупателям еще более удобные условия оформления потребительских  кредитов 

Интернет-программа кредитования «Pickup» реализуется с помощью сайта foxtrot.com.ua. Алгоритм услуги прост: в соответствии с условиями программы, клиент заказывает кредит через call-центр и приходит в «Фокстрот» уже с готовым решением от банка-партнера, оформляет документы в кредитной зоне у эксперта «Финансового Брокера» и сразу забирает товар из «Фокстрота».

В компании говорят, что на весь процесс оформления кредита покупатель потратит не более 15 минут времени. Ведь заявка, заполненная заблаговременно в режиме он-лайн, на момент общения покупателя с экспертом «Финансового Брокера» уже будет рассмотрена одновременно несколькими банками-партнерами - «Альфа Банком», ОТП и ФК «КредитМаркет». Консультацию при оформлении кредита обеспечат более 200 кредитных экспертов «Финансовый брокер» в 163 магазинах популярного ритейлера «Фокстрот».

Высокие результативность и скорость онлайн-кредитования - основные преимущества программы «Pickup», отмечают в «Финансовом Брокере».

"Ожидаем, что «Pickup» станет популярной услугой, ведь тому есть три объективные причины: рынок кредитования в Украине оживился, «Фокстрот» как лидер рынка имеет высокий уровень лояльности покупателей и трафика on-line и off-line клиентов, а кредитные эксперты «Финансового брокера» и банки-партнеры готовы предоставить качественные услуги, - говорит исполнительный директор брокерской сети «Финансовый Брокер» Татьяна Виканова.

"Программа «Pickup» гармонично интегрируется в omnиканальную стратегию развития сети «Фокстрот» и предоставляет нашим покупателям качественную услугу  оформления кредитования  при существенной экономии  времени", - прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник.

/«Pickup» - вторая по счету онлайн-программа кредитования при участии брокерской сети «Финансовый  Брокер» на рынке Украины. Так, в апреле 2016 сразу на двух популярных интернет-площадках - www.foxtrot.ua и www.5ok.com.ua стартовала онлайн-услуга потребительского кредитования «Финансового Брокера» при  партнерстве «Альфа Банка» и «ОТП-банка».

«Финансовый Брокер» имеет трехлетний опыт успешной работы в 180 магазинах сети «Фокстрот» и 350 магазинах несетевой  розницы, а также в более чем 1000 торговых точках агентов / отделениях банков-партнеров. Кредитные эксперты «Финансового Брокер» оформляют потребительские и денежные кредиты, страховые и карточные продукты, занимается управлением рисками своих клиентов и банков-партнеров. 

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на апрель 2016 года в Украине насчитывается 165 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.