METRO расширяет сотрудничество с украинскими производителями одежды

04.05.2016
2751

«МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» продолжает развивать формат «Шафа by…» и расширяет сотрудничество с ведущими украинскими производителями одежды. Начиная с 4 мая во всех торговых центрах METRO будут представлены новые летние коллекции одежды «Шафа by А.Tan», «Шафа by Edelvika» и Freedom by Arber

Известный украинский дизайнер Андре Тан создает специально для «Шафа» уже вторую коллекцию женской одежды. После успеха весенней коллекции дизайнер подготовил 14 моделей летней одежды специально для клиенток METRO.

«Не секрет, что известные европейские дизайнеры часто создают авторские коллекции для крупных торговых сетей. Это уже стало своеобразной модной тенденцией, которую мы с радостью вводим в Украине в нашем совместном проекте с METRO», — комментирует Андре Тан.

Компания Edelvika, производитель женской одежды с этническими украинскими мотивами, также представляет свою вторую коллекцию в METRO. 

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» начала сотрудничество с известным производителем мужской одежды Arber. 4 мая в отделе «Шафа» будет представлена ​​коллекция одежды Freedom by Arber, которая состоит из поло, джемперов, пиджаков, шорт и кроссовок в повседневном стиле.

«Мы гордимся тем, что сотрудничаем с лучшими производителями одежды в Украине и вместе с ними предлагаем нашим клиентам уникальные вещи. «Шафа» — это инновационный формат для торговых компаний в Украине, это платформа, которая делает моду доступной, а процесс покупок — еще более захватывающим», — комментирует директор по продажам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» Юлия Пилипенко. 

Напомним, что в ноябре 2015 года во всех торговых центрах METRO завершилось внедрение инновационного проекта «магазин в магазине». Во всех магазинах METRO функционируют концептуальные отделы одежды «Шафа».

/Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» была основана в 2003 году. Компания представлена ​​26 торговыми центрами: 23 торговыми центрами METRO в крупнейших городах Украины. На сегодняшний день компания объединяет около 3 500 сотрудников. «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» является крупнейшим немецким инвестором в Украине. Объем инвестиций компании за период с 2003 по 2016 год превышает EUR550. Объем продаж компании в 2014/2015 финансовом году составил более EUR425 млн (сентябрь 2014 — октябрь 2015 года)./ 

Источник: пресс-служба «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.