Какие магазины и рестораны открылись c 1 по 8 апреля

08.04.2016
3320

www.tes.com

В ТРК «Проспект» открылся мультибрендовый магазин детской одежды US Kids  

2 апреля в ТРК «Проспект» открылся мультибрендовый магазин детской одежды USKids, площадь которого составляет 96 кв. м

Ассортимент магазина — это одежда для детей от рождения и до 7 лет от известных американских торговых марок Carter’s, OshKosh B’gosh, The Children’s Place, Okie Dokie, Gymboree, Crazy8.

Елена Яценко, заместитель директора департамента по торговым площадям компании Arricano, говорит: «USKids — это отличное решение для родителей, которые предпочитают покупать для своих детей только качественное. USKids поразил меня ярким дизайном и приятной атмосферой. Это магазин, который притягивает посетителей и куда обязательно хочется зайти, чтобы порадовать малышей красивыми обновками. К тому же ценности, которые привносит USKids в плане развития детей, совпадают с миссией ТРК «Проспект». Это реализация детских образовательных программ, поддержка юных талантов,  коммуникация с родителями и понимание того, что мода, стиль и создание собственного образа — это важный аспект в становлении личности. И над этим нужно работать уже с ранних лет. Поэтому с USKids мы нашли взаимопонимание и дальнейшее видение совместного развития даже на психологическом уровне». 

Original Marines открывает первый магазин во Львове в ТЦ Forum Lviv

Итальянский модный бренд Original Marines открывает свой первый магазин в Западной Украине в торговом центре Forum Lviv

Источник фото: brand-stock.com.ua 

Original Marines предлагает total look коллекции для всей семьи: одежду и аксессуары для младенцев, детей и для женщин.

Магазин Original Marinesв Forum Lviv площадью около 90 кв. м расположится на втором этаже.

Открытия новых магазинов будут объявлены в ближайшее время. В ТЦ Forum Lviv сдано в аренду 99,1% площадей.

«Линия магазинов EVA» открывает два магазина

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открывает магазины во Львовской и Луганской областях.

8 апреля открывается магазин во Львове по адресу ул. Щирецкая, 36.

9 апреля EVA открывает магазин в г. Северодонецке по адресу пр-т Химиков, 34/22

 

Новый магазин EVA во Львове — второй в городе и Львовской области. Его торговая площадь составляет 141 кв. м. В Северодонецке это первый магазин EVA, его торговая площадь — 127 кв. м. В честь открытий «Линия магазинов EVA» приготовила для своих покупателей приятные сюрпризы и выгодные предложения. В течение месяца все покупатели новых магазинов могут получить карту программы лояльности «EVA МОЗАЇКА» и совершать дальнейшие покупки с экономией. Подробную информацию об акциях и скидках в EVA всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua.

/EVA работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв. м. Количество сотрудников — свыше 3 500./

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открылась «Львовская мастерская шоколада»

В днепропетровском ТРЦ «Караван» (ул. Нижнеднепровская, 17) состоялось открытие кафе-кондитерской «Львовская мастерская шоколада»

Островок «Львовская мастерская шоколада» площадью 20 кв. м расположен на втором этаже в зоне катка. Здесь можно попробовать авторские шоколадные напитки и конфеты ручной работы, а также приобрести разнообразные шоколадные деликатесы, изготовленные по оригинальным рецептам львовскими шоколатье.

/«Львовская мастерская шоколада» («Львівська майстерня шоколаду») — это сеть кафе-кондитерских, предлагающая шоколадные изделия ручной работы. В сети изготавливают конфеты разных видов — марципановые, пралине и трюфеля, а также фигурки из шоколада и горячий шоколад./

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открылся магазин мужской одежды W.E.

В днепропетровском ТРЦ «Караван» (ул. Нижнеднепровская, 17) начал работу магазин мужской одежды W.E. О подписании соответствующего договора сообщила компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван»

Это уже второй магазин фирменной сети W.E. в ТРЦ «Караван» — первый открылся в августе 2015 года в харьковском ТРЦ.

Магазин площадью 60 кв. м расположен на первом этаже торгового центра. В нем представлен разнообразный ассортимент мужской одежды — от классики до casual. В марте W.E. запустила в производство линию одежды для подростков под маркой W.E.teen. Со второй половины марта коллекции для тинейджеров уже в продаже в магазинах сети W.E.

/Фирменная сеть магазинов мужской одежды W.E. представлена в Киеве, Житомире, Ровно, Луцке, Ивано-Франковске, Львове, Тернополе, Харькове, Запорожье, Сумах и др. Бренд W.E. несет в себе философию независимости и внутренней свободы, акцентируя внимание на самой личности. Благодаря такому подходу, одежда от W.E. не только отвечает современным тенденциям моды, но и помогает мужчинам создать свой собственный актуальный стиль./

Надежда Мейхер официально открывает первый магазин Meiher by Meiher в ТРЦ Gulliver

8 апреля в торгово-развлекательном центре Gulliver открылся первый авторский бутик известной украинской певицы и ведущей Надежды Мейхер — Meiher by Meiher. На площади более 100 кв. м будет представлена капсульная коллекция женской одежды и обуви

В коллекциях бренда Meiher by Meiher используются только натуральные ткани и качественная фурнитура.

В ближайшем будущем Надежда планирует представить украшения. Уже с апреля в бутике будут проводиться мастер-классы и тематические встречи.

Источник: пресс-служба ТЦ «Форум Львов», пресс-служба ТРК «Проспект», пресс-служба ТРЦ «Гулливер», пресс-служба ТРЦ «Караван»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.