Магазин итальянских сумок и аксессуаров Coccinelle откроется в ЦУМе

25.03.2016
2734

www.4shopping.ru

Фирменный корнер Coccinelle разместится на первом этаже универмага и займет 35 кв. м. На традиционной для универмага небольшой площади, отведенной бренду, будет представлено лучшее от Coccinelle: iconbags разных коллекций марки

Елена Безикович, представитель Coccinelle в Украине:

«В рамках корнера Coccinelle в киевском ЦУМе мы представим лучшие сумки из трех коллекций: Formal, Casual, Fashion. Посетив наш корнер в универмаге, киевские модницы смогут почувствовать дух этого прекрасного итальянского бренда и выбрать себе знаковую сумку одной из линеек».

Бренд был основан в 1978 году в городе Парма и назван Coccinelle («божья коровка») в честь признанного в Италии символа удачи. 

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев:

«Традиции, качество, стиль — именно такой ассоциативный ряд приходит в голову при мысли о марке Coccinelle. Приобретая сумку или кожгалантерею Coccinelle, вы можете быть уверены, что сделали разумный выбор, ведь стали обладателем аксессуара с исключительным итальянским стилем вне времени, который прослужит действительно долго. Лучшее из всех коллекций Coccinelle будет доступно на первом этаже ЦУМа».

/Киевский ЦУМ был приобретен компанией «Эста Холдинг» в 2010 году. В 2012-м универмаг был закрыт на реконструкцию, которая продлится до 2016 года. Как инвестор и девелопер, «Эста Холдинг» инвестирует в проект более $100 млн и привлекает к работе лучших мировых консультантов. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая — до 45 000 кв. м, торговая — до 23 500 кв. м. Исторический фасад здания 1939 года сохранится в неизменном виде, а внутри будет возведен совершенно новый центр с уникальным для Украины форматом — классический универмаг./

Источник: пресс-служба ЦУМа 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.