Какие магазины открылись c 26 февраля по 4 марта

04.03.2016
2667

В течение недели сеть PROSTOR пополнилась двумя магазинами

В течение 1-3 марта в семью PROSTOR присоединилось 3 магазина во Львовской, Харьковской и Донецкой областях.

1 марта открылся 3-й магазин формата дрогери в городе Львов по адресу улица Ивана Франко, 9, в области - 11-й. Торговая площадь магазина - 132,16 кв.м.

2 марта уже тридцать пятый магазин красоты и ухода открылся в городе Харьков по адресу переулок Амурский, 1, в области он стал сорок первым. Торговая площадь магазина - 134,83 кв.м.

3 марта 2-й магазин PROSTOR начал свою работу в городе Артемовск Донецкой области, в области - 18-й. Магазин расположился на улице Юбилейная, 83. Торговая площадь магазина - 147,7 кв.м.

Сегодня всеукраинская сеть PROSTOR насчитывает уже 277 магазинов.

/PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 277 современных магазинов в 109 городах Украины. Наибольшее количество магазинов сосредоточена в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве./

Суши-бар «ЯпонаХата» открылся в новом формате в ТРЦ Gulliver

Фуд-корт торгово-развлекательного центра Gulliver пополнился новым арендатором. Суши-бар «ЯпонаХата» открылся на пятом этаже в совершенно новом для себя формате. Впервые компания представила суши-бар с открытой кухней, внедрив в интерьер уникальную технологию тепан-яки. Теперь все блюда из основного меню будут готовиться на глазах у посетителей с помощью большой плиты «тепан».

Благодаря этому нововведению в обновленной «ЯпонаХата» в Gulliver будут представлены не только традиционные суши, сашими, роллы, салаты, супы и закуски, но и эксклюзивное тепан-меню.

Одно из основных преимуществ сети «ЯпонаХата» — это качественные блюда по доступной цене. К примеру, суши можно приобрести от 16 грн за штуку, супы и роллы — от 24 грн, салаты — от 32 грн, горячие блюда — от 17 грн. Особой популярностью пользуются ассорти для большой компании. «ЯпонаХата» также предлагает сезонные новинки.

/На сегодняшний день сеть «ЯпонаХата» насчитывает более 20 заведений в таких крупнейших городах Украины, как Киев, Харьков, Львов, Днепропетровск, Ивано-Франковск, и продолжает стремительно развиваться./

В ТРЦ «Любава» откроется магазин Pandora

В черкасском ТРЦ «Любава» в марте откроется магазин Pandora. Общая площадь нового магазина составит 32 кв. м

источник фото: ua-retail.com

Pandora является компанией с вертикально интегрированной структурой, осуществляя весь цикл от разработки собственного дизайна и изготовления до глобального продвижения и распространения на мировом рынке. Ювелирные изделия торговой марки продаются более чем в 70 странах. Миссия Pandora состоит в том, чтобы предложить женщинам во всем мире неповторимый выбор современных высококачественных ювелирных изделий ручной доработки по доступным ценам.

/Общая площадь ТРЦ «Любава» составляет 26 000 кв. м, арендная — 18 000 кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 200 машиномест. Якорными арендаторами ТРЦ«Любава» являются: продуктовый супермаркет «Сільпо», супермаркет электроники и бытовой техники Comfy, испанский ретейлер InditexGroup (бренды Bershka, Stradivarius и Pull & Bear), польский розничный оператор одежды «ЛПП Груп» (Reserved, CroppTown и Mohito) и др. Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус»./

В ТРК «Солнечная Галерея» открылся магазин для мам «НЕЗАБУДКА»

1 марта в ТРК «Солнечная Галерея» открылся самый уютный в Кривом Роге магазин одежды для будущих и кормящих мам «Незабудка».   Его площадь составляет 24,5 м.кв. Представлено более 500 позиций: платья, сарафаны, брюки, белье.

Магазин работает в формате бутика, а это означает, что большая часть коллекции – это эксклюзивные модели. В магазине представлена одежда от украинских, польских и итальянских, производителей, при чем «сделано в Украине» составляет более половины всего ассортимента «Незабудки». В магазине представлена одежда от итальянского бренда МАХА, а также от украинских производителей – ТМ LESYA и ТМ KRIZA.

Яна Смирнова, учредитель магазина «Незабудка», в торговом бизнесе работает уже более 10 лет. 

/ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха. На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями./

Pierre Cardin открыл в Киеве бутик нового формата

В первый день весны Pierre Cardin торжественно открыл свой пятый магазин новой формации, расположившийся на первом этаже ТРЦ Gulliver и занимающего площадь около 65 кв. м.

Как рассказал RAU учредитель официального представительства Pierre Cardin в Украине, Дмитрий Снежко, главной особенностью нового бутика стал его обновленный формат. Помимо мужской коллекции, которая заняла чуть более 50% торгового пространства, бренд также представил женскую линию, дополнив и без того широкий выбор одежды повседневным ассортиментом женских нарядов в стиле casual — классическими джинсами, футболками с дизайнерскими принтами, а также моделями курток, джемперов, жакетов и юбок, выполненных в фирменном стиле бренда.

«Это уже пятый украинский магазин в новом концепте, которым мы захотели порадовать нашего потребителя и расширить целевую аудиторию клиентов, а именно женскую. Такой ассортимент позволяет нам сформировать новое, уникальное предложение, которое, мы надеемся, станет приятным подарком для наших, как постоянных покупателей, так и новых», – отметил Дмитрий Снежко.

Он также сообщил, что следующий магазин в Украине будет открыт в апреле текущего года. Он будет расположен в самом большом торгово-развлекательном центре Черкасс LUBAVA, находящимся в самом сердце города.

«Укрзолото» открылось в комплексе премиум-класса Obolon Residences

Магазин стал 7-м в Киеве и 18-м в сети. Об этом RAU сообщил генеральный директор «Укрзолото» Григорий Курносов.

Магазин работает в новом дизайне. На площади 400 кв. м представлены 143 витрины с ювелирными украшениями. По словам Курносова, ритейлер обновил внутренее оформление, цвет стен, пола, новый свет, оборудование и пр.

/Сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото» на сегодняшний день насчитывает 18 магазинов в 8 городах Украины./

Источник: пресс-служба PROSTOR, пресс-служба ТРЦ Gulliverпресс-служба «Будхаус», пресс-служба ТРК «Солнечная Галерея», rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.