Какие магазины открылись c 12 по 19 февраля

19.02.2016
3301

changefashion.net

Сеть супермаркетов «Наш Край» расширилась до 205 ТЗ

Сеть супермаркетов «Наш Край» пополнилась двумя новыми магазинами в Ровенской и Полтавской областях. Сейчас сеть насчитывает 205 торговых заведений

14 февраля состоялось торжественное открытие нового «экспресса» в пгт Млынов на Ровенщине. Магазин расположен на улице Ватутина, 2б. Покупателей обслуживает две кассы, торговая площадь заведения — 80 кв. м.

15 февраля в городе Комсомольск открылся первый на Полтавщине супермаркет сети «Наш Край». Новый магазин работает в формате «у дома» на улице Добровольского, 73а. Торговая площадь заведения 150 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы.

Кроме традиционных отделов в супермаркетах присутствуют отделы собственной выпечки. Оба заведения сети супермаркетов «Наш Край» работают на условиях франчайзинга.

В новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. По состоянию на 15.02.2016 сеть насчитывает 205 магазинов и покрывает 18 регионов, а общая торговая площадь составляет 34 550 кв. м./

В ТРЦ Gulliver открылся магазин Giulia

В середине февраля на обновленном нулевом этаже ТРЦ Gulliver открылся магазин GIULIA. Его площадь составила 84 кв. м

Ассортимент магазина представлен различными коллекциями для женской аудитории разных возрастов. Помимо основного ассортимента, в нем также представлены коллекции трикотажной продукции и белья торговых марок JASMINE и ELLEN.

Все трикотажные изделия производятся из натуральных и синтетических материалов высочайшего качества (хлопка, шерсти, эластана и полиамида). Производство продукции марки GIULIA выполняется по итальянским технологиям и на высокотехнологичном оборудовании производства Италии, Германии, США, Японии, Чехии.

Как комментирует Ирина Круппа, генеральный директор ТРЦ Gulliver: «Рынок все больше насыщается качественной продукцией с демократичной ценой. Мы рады приветствовать магазин ТМ Giulia в рядах арендаторов ТРЦ Gulliver. Желаем торговой марке дальнейшего развития в своей отрасли и позитивных нововведений».

/Сеть магазинов широко представлена в Киеве — открытие в ТРЦ Gulliver стало уже шестым на счету торговой марки, а также множество магазинов успешно функционируют по всей территории Украины./

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла 52-й магазин в Киеве и два магазина в северной части страны

18 февраля «Линия магазинов EVA» открыла новый магазин по адресу г. Киев, ул. Попудренко, 1

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Сеть продолжает укреплять свои позиции в столичном регионе. Это 52-й магазин в Киеве и 67-й в Киевской области. Его торговая площадь составляет 119 кв. м. В магазинах EVA продолжает действовать акция на парфюмерию, в рамках которой, приобретая любую единицу духов, можно получить вторую единицу в подарок. Также мы подготовили для наших покупателей большое количество акционных предложений со скидками на декоративную косметику, бижутерию и товары для дома. Больше информации о наших предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

16 февраля «Линия магазинов EVA» открывает два магазина в северной части страны: г. Бахмач Черниговской области, по адресу ул. Октябрьская, 64, и г. Кагарлык Киевской области по адресу пл. Торговая, 7.

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«EVA открывает свой первый магазин в городе Бахмач, его площадь составляет 98,5 кв. м. Это четвертая по счету торговая точка EVA в Черниговской области. В городе Кагарлык также открылся первый магазин EVA, но уже 67-й в Киевской области. Его торговая площадь составляет 99 кв. м. В честь открытий все наши покупатели участвуют в розыгрыше ценных призов, приятных подарков и получают бонусные карты «EVA МОЗАЇКА». Детальную информацию о наших акционных предложениях всегда можно уточнить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

В столичном ТРЦ «Караван» открывается первый в Украине салон — бутик электромобилей EcoCars

19 февраля в киевском ТРЦ «Караван» состоится открытие первого в Украине автосалона — бутика электрокаров EcoCars. О подписании соответствующего договора аренды сообщила компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван». Площадь автосалона составляет 255 кв. м

Бутик EcoCars представляет собой концептуальный и инновационный автосалон. В его ассортименте представлены популярные модели автомобилей, которые работают на электричестве: Nissan Leaf, Tesla Model S, Nissan E-NV 200, Segway. Современные электрокары — это тихий, быстрый и абсолютно экологичный транспорт.

Как сообщил Стефан Благовисный, директор EcoCars: «Теперь покупка автомобиля становится легкой и комфортной: вам не нужно специально ехать в отдельный автосалон, который, как правило, находится в не самом удобном месте. Особенно это будет актуально для тех, кто еще не имеет своего авто. Теперь наши клиенты могут приехать со своей семьей в любимый ТЦ, сходить в кино, сделать шопинг, купить продукты и электромобиль». 

Александра Негода, коммерческий директор CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван», рассказала: «Электромобили — это мировой тренд, который уже в ближайшем будущем вытеснит бензиновые авто с дорог. Потребители все чаще интересуются покупкой автомобилей на альтернативных источниках энергии. Только за прошлый год количество продаж электрокаров в Украине выросло на 400%. Поэтому мы заключили договор с одним из крупнейших дилеров электромобилей в Украине. Процедура тестирования и покупки авто стала еще доступнее нашим посетителям».

Компания EcoCars занимается как продажей электромобилей, так и их обслуживанием. Все желающие имеют возможность предварительно по телефону заказать тест-драйв. Кроме этого, предоставляется уникальная опция — прокат электромобиля. Благодаря услуге Trade-in можно обменять свой старый автомобиль на новый электрокар. Кроме того, совместно с партнерами компания EcoCars разработала специальные доступные программы финансирования, а также развивает инфраструктуру для электромобилей, строит сеть электрозаправок в Киеве, Одессе и Львове. При покупке авто в бутике EcoCars клиентам предоставляют гарантию на все автомобили, а также дарят год бесплатной зарядки.

/EcoCars — крупнейший дилер электромобилей в Киеве, Львове, Одессе с 2007 года. Компания EcoCars является дочерней компанией BLS и VRC. Компания занимается импортом, продажей, обслуживанием, прокатом, лизингом автомобилей, которые работают на электричестве./

Универмаг украинских брендов открылся в ТРЦ «Французский бульвар»

10 февраля в ТРЦ «Французский бульвар» состоялось открытие очередного арендатора — «Универмага украинских брендов»

В пресс-службе торгового центра отмечают, что это новый проект для Харькова, сочетающий в себе большинство торговых марок украинского производства. Бренды, представленные в «Универмаге украинских брендов», часто встречаются в повседневной жизни: TAMIRMirella ModaAstoniRicardoDolcedonnaZeamme and me, Дом Моделей Petro Soroka и многие другие. Очень лояльная ценовая политика и огромнейший ассортимент позволят удовлетворить потребности любого покупателя.

В начале марта в ТРЦ «Французский бульвар» планируется открытие единственного в Украине скалодрома в торговом центре, расположение которого находится на 24-метровой высоте под стеклянным атриумом ТРЦ.

В феврале в ТРК «Проспект» начал работу музей игрушек «Ностальгия 80»

Его концепция — вспомнить детство. В коллекции собрано более 1 500 экспонатов классических игрушек, которыми игрались дети поколения Х. Это пластмассовые лошадки, плюшевые мишки, ваньки-встаньки, куклы, машинки. У входа в музей расположен ретроавтомат газированной воды

Идея создать такой музей у Виталия Ивановича созрела уже давно. На протяжении последних лет он собирал эксклюзивные игрушки по разным городам Украины и даже за рубежом. Чтобы собрать такую уникальную коллекцию, пришлось инвестировать более $70 000. Виталий отмечает, что он очень любит проекты, связанные с развитием и образованием детей. «Поэтому в ТРК «Проспект» мы создали детский развлекательный FlyPark. И сегодня для взрослых и детей мы представляем музей игрушек «Ностальгия 80» — отечественные игрушки, произведенные на протяжении 1950-х — 1980-х годов прошлого столетия», — говорит Виталий Иванович.

Музей игрушек «Ностальгия 80» в ТРК «Проспект» будет работать до конца мая.

В ТРК «Проспект» открыт первый в Украине гипермаркет творчества ART MART

13 февраля в ТРК «Проспект» открыт первый фирменный гипермаркет творчества ART MART от украинского производителя ROSA. На 355,6 кв. м представлены товары для живописи и графики, декора и интерьера, готовые handmade-изделия, наборы для творчества, товары для хобби, рукоделия и детского развития

Ольга Приступчук, руководитель проекта ART MART, отмечает: «Компания ROSA — лидер украинского рынка материалов для художников и хобби. Мы работаем уже 20 лет. ART MART — это первый магазин. Мы решили создать его в формате большого гипермаркета, чтобы покупатели в одном месте могли приобрести все необходимое для творчества. Мы ждем всех, кто любит экспериментировать и создавать эксклюзивные вещи своими руками, ищет новые эмоции, впечатления и постоянно развивается вместе со своими детьми и родными. Уже на первых мастер-классах в ART MART мы увидели, что мамы и папы со своими детьми с удовольствием рисовали валентинки, картины и весело проводили время. В наше время ведь так важно развивать творческие способности и семейные ценности».

В столичном ТРЦ «Караван» открылся французский монобрендовый бутик Waggon Paris

В ТРЦ «Караван» в Киеве начал работу французский монобрендовый бутик Waggon Paris. Об этом сообщает CDARealEstate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск)

В магазине площадью 380 кв. м представлен широкий выбор женской одежды, обуви, сумок и аксессуаров.

На сегодняшний день два бутика французской сети модной одежды Waggon Paris также работают в Харьковском и Днепропетровском ТРЦ «Караван».

Французский бренд Waggon Paris представлен более чем в 300 магазинах мира в таких городах, как Нью-Йорк, Лондон, Париж, Милан, Барселона, Дубаи и Токио. Во всех предлагаемых коллекциях бренда используются натуральные ткани, придающие особый шик и обаяние каждой модели, будь то деловой костюм или коктейльное платье.

/Waggon Paris — французский бренд, основанный в 1973 году в Париже. Цель бренда — обслуживание клиентов на уровне высших стандартов качества и в духе господствующих тенденций моды. Бренд Waggon Paris специализируется на создании не только одежды, но и сопутствующих ей коллекций обуви, сумок и аксессуаров. Уместное сочетание данных элементов позволяет создать искусный стильный образ./

В ТРЦ «Караван» открылись первые в Харькове бутики Calzedоnia и Intimissimi

В харьковском ТРЦ «Караван» состоялось официальное открытие первых в городе магазинов всемирно известных итальянских брендов нижнего белья и одежды для дома Calzedоnia и Intimissimi. В соответствии договором аренды, который подписала CDA Real Estate, управляющая компания сети торговых центров, общая площадь новых магазинов составляет 140 кв. м

Ассортимент магазина европейских брендов представлен линиями женского нижнего белья на каждый день и изысканными комплектами мужского и детского белья, чулочно-носочными изделиями и купальными костюмами.

Популярные среди женщин итальянские бренды входят в состав одного из крупнейших производителей модного нижнего белья и одежды для дома Calzedonia Group.

Напомним, что первый магазин европейских брендов Calzedonia и Intimissimi в Украине открылся в 2014 году в ТРЦ «Караван» в Киеве.

В Хмельницком ТРЦ «Оазис» открылся магазин Yves Rocher

Площадь магазина составила 28 кв. м Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу торгового центра. Это 73-й магазин сети, которая на сегодня уже насчитывает 74 бутика по всей территории Украины

В бутике Yves Rocher представлена продукция по уходу за лицом и телом, макияж, парфюмерия.

/Торгово-развлекательный центр «Оазис» общей площадью 30 000 кв. м является крупнейшим в Хмельницком. ТРЦ работает с 2008 года, он сочетает в себе крупноформатные магазины повседневных и модных товаров с зоной отдыха и развлечений./

Petit Bateau открылся в Gulliver

Это второй магазин сети в Украине, об этом сообщает RAU

Petit Bateau открылся в Gulliver

Бутик расположен на 4-м этаже. В ассортименте магазина одежда для новорожденных и детей до 14 лет.

Еще один магазин Petit Bateau в Украине работает в ТРЦ Ocean Plaza. Cеть бренда насчитывает более 750 магазинов в 40 странах мира.

«АТБ» открыл новый магазин в г. Котовск

14 февраля новый дискаунтер открылся в г. Котовск по адресу пр. Победы, 1. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

В день открытия первые 100 покупателей, которые приобретут товары на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получат подарок — продуктовый набор.

Первый магазин PROSTOR открылся в Первомайске

15 февраля открылся первый магазин сети в городе Первомайске Харьковской области. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера 

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает более 270 современных магазинов. Наибольшее количество магазинов сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве./

Источник: пресс-служба «Наш Край», пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба EVA, пресс-служба CDA Real Estate, пресс-служба ТРЦ «Французский бульвар», пресс-служба ТРК «Проспект»

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.