«МЕТРО Кэш энд Керри Украина» вводит в ассортимент авторскую коллекцию одежды от известного украинского дизайнера

03.02.2016
1873

«МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» вместе с известным украинским дизайнером внедряют передовые европейские тенденции на украинском рынке розничной торговли. Авторская коллекция дизайнерской одежды впервые будет эксклюзивно представлена ​​в торговых центрах METRO уже в конце февраля

Начиная с 24 февраля 2016 года, во всех торговых центрах METRO в отделе «Шафа» можно будет приобрести качественную дизайнерскую женскую одежду по доступной цене, созданную специально для клиентов компании одним из лучших украинских дизайнеров.

Официальная презентация и показ коллекции при непосредственном участии дизайнера состоится 27 февраля 2016 года в Киеве, в ТЦ «METRO Позняки» (пр-т П. Григоренко, 43).

Напомним, что в ноябре 2015 года во всех торговых центрах METRO завершилось внедрение инновационного проекта «магазин в магазине». Отныне во всех 23 магазинах METRO функционируют концептуальные магазины одежды «Шафа» с эксклюзивным ассортиментом и уникальными предложениями для клиентов.

/METRO Cash & Carry управляет более 741 центрами оптовой торговли в 25 странах. Численность персонала компании насчитывает свыше 112 000 человек, а объем ее продаж за 2014/2015 финансовый год составил около EUR29,7 млрд. METRO Cash & Carry — это торговое подразделение немецкой METRO GROUP, одной из крупнейших торговых компаний в мире. В 2014/2015 финансовом году продажи METRO GROUP составили около EUR59,2 млрд. В 2 041 магазинах компании в 31 странах мира работает около 260 000 сотрудников. METRO GROUP состоит из следующих подразделений: METRO / Makro Cash & Carry — международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn./

Источник: пресс-служба «МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.