Какие магазины открылись c 14 по 22 января

22.01.2016
2558

www.ct-architects.co.uk

EVA открывает первый магазин в 2016 году

22 января «Линия магазинов EVA» открывает первый магазин в 2016 году в городе Кривой Рог по адресу пр-т 200-летия Кривого Рога, 12

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«В январе открывается 13-й по счету магазин EVA в Кривом Роге. Его торговая площадь составляет 199 кв. м. Это 74-й магазин в Днепропетровской области. Покупателей нового магазина приглашаем присоединиться к участию в социальном проекте OrangeDays, прийти в оранжевой одежде и приобрести товары с оранжевыми скидками, чтобы всем вместе помочь новорожденным детям Украины. Как всегда в честь открытия в новых магазинах все наши покупатели участвуют в розыгрыше ценных призов, приятных подарков и получают бонусные карты «EVA МОЗАЇКА». Детальную информацию о наших акционных предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».    

/EVA — национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 500./

Сеть супермаркетов «Наш Край» открыла первые магазины в 2016 году

Первые два магазина в сети супермаркетов «Наш Край» в новом 2016 году заработали в городах Ровно и Черновцы

Торжественное открытие нового торгового заведения в городе Черновцы состоялось 14 января. Магазин расположен на улице Комарова, 11.

Покупателей обслуживает две кассы, торговая площадь 65 кв. м. Кроме традиционных присутствует отдел собственной выпечки. Новое заведение работает в формате «экспресс» на условиях франчайзинга.

14 января прошло торжественное открытие магазина «Наш Край» в формате «у дома» в городе Ровно на ул. Мицкевича, 11Торговая площадь заведения 200 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы.

Открытие магазинов сопровождалось праздничными программами и розыгрышами ценных подарков среди присутствующих посетителей. В торговых заведениях присутствуют отделы собственной выпечки.

В новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. По состоянию на 15.01.2016 сеть насчитывает 202 магазина и покрывает 17 регионов, а общая торговая площадь составляет 34 830 кв. м./

Украинский бренд LEVUS открыл магазин в галерее бутиков ТЦ «Ашан Беличи»

Это первая торговая точка в столице, третья в Украине

 

Департамент аренды компании «Иммошан Украина» привлек нового арендатора — семейный магазин обуви LEVUS, открытие которого состоялось в декабре 2015 года в ТЦ «Ашан Беличи». Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу «Иммошан Украина».

В сети LEVUS это первый фирменный магазин в Киеве и третий в Украине.

LEVUS — украинский производитель обуви, который существует с 1986 года. В коллекциях бренда представлены женские, мужские и детские туфли, мокасины, сапоги, сандалии, балетки, босоножки, ботинки.

Компания «Иммошан Украина» основана в 2006 году и входит в холдинг Auchan. Основными направлениями деятельности компании являются строительство и управление объектами коммерческой недвижимости в Украине. Проекты международного девелопера Immochan представлены в 12 странах мира в количестве 375 торговых центров.

На данный момент компания Иммошан Украина управляет тремя торговыми галереями в Киеве: ТЦ «Ашан Петровка» и ТЦ «Ашан Беличи», ТЦ «Ашан Черниговская». Также компания работает над реализацией масштабных проектов: двух в Киеве и одного в Одессе, открытие которых запланировано в 2017–2019 годах.

Новые магазины АТБ открылись в Харькове, Киеве, Ирпене и Светловодске

АТБ объявляет об открытии новых магазинов

16 января в 10:00 новый АТБ открыл свои двери в г. Харьков по адресу: ул. Деревянка, 1.

16 января в г. Киев открылись новые магазины по адресам: ул. Драгоманова, 1-н, и ул. Вячеслава Черновола, 12. 

17 января новый магазин сети АТБ начал работу в г. Ирпень. Открытие магазина состоялось по адресу: ул. Центральная, 15а. 

19 января новый дискаунтер открылся по адресу: г. Светловодск, ул. Освободителей, 17.

В день открытия первые 100 покупателей, которые приобретут товаров на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получат подарок — продуктовый набор.

Источник: пресс-служба EVA, пресс-служба «Наш Край», RAU

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.