«АТБ» откроется на месте «Апельсина» в городе Светловодск

19.01.2016
1742

my-trade-group.com

«АТБ» - крупнейший продовольственный ритейлер Украины — взяла в управление обе площадки торговой сети «Апельсин», расположенной в г. Светловодск Кировоградской области, пишет My-trade-group со ссылкой на All Retail. Согласно комментариям «АТБ» (пока неофициально), региональный оператор сам предложил помещения в аренду. О поглощении речь не идет

Напомним, что первый дискаунтер «АТБ» на месте супермаркета «Апельсин», по ул. Ленина, 41, был открыт 21 ноября 2015 г. Для этого днепропетровскому ритейлеру даже пришлось закрыть свой же магазин, расположенный в соседнем здании — видимо, руководство сети посчитало новую локацию более привлекательной.

В новом году, а именно 19 января 2016 г., в Светловодске состоится еще одно открытие дискаунтера «АТБ» в помещении, где ранее работал супермаркет «Апельсин» — по адресу: ул. Комсомольськая, 5.

Также отметим, что кроме магазинов «АТБ» в данный момент в Светловодске также работают объекты сетей «Файно маркет» и «Маркетопт».

Источник: my-trade-group.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.