ООО «Брокард-Украина» открыл два новых магазина Brocard в Ужгороде

21.12.2015
2706

ООО «Брокард-Украина» продолжает развитие сети магазинов BROCARD

В декабре 2015 года парфюмерно-косметическая сеть BROCARD пополнилась двумя магазинами в Ужгороде: по адресу пл. Театральная, 6? и ул. Собранецкая, 89, ТЦ «Дастор». На данный момент в городе функционируют уже три магазина BROCARD.

С начала 2015 года новые магазины BROCARD были открыты в Полтаве (ТД «ЦУМ») и Чернигове (ТРЦ Hollywood Mall). В новом дизайн-концепте магазины были открыты во львовском торговом центре Forum Lviv (сентябрь 2015-го) и киевском торговом центре GLOBUS, 3-я линия (ноябрь 2015-го).

Посетителей магазинов ожидает широкий выбор оригинальной продукции известных брендов парфюмерии и косметики в категории luxury: Biotherm, Bvlgari, Calvin Klein, Carolina Herrera, Dior, Clarins, Clinique, Collistar, Dolce & Gabbana, Elizabeth Arden, Estee Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Guerlain, Eisenberg, Kenzo, Lacoste, Nina Ricci, Payot, Prada, Shiseido, Valentino, Yohji Yamamoto, Yves Saint Laurent и т. д.

Ценители нишевой парфюмерии смогут познакомиться с изысканной коллекцией ароматов от брендов Esteban, Franck Boclet, Hayari Parfums, Penhaligon's, Tiziana Terenzi, Zarkoperfume.

ООО «Брокард-Украина» гарантирует качество, подлинность и безопасность покупаемых товаров в магазинах сети.

/ООО «Брокард-Украина» является оператором парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury и управляет магазинами под торговыми знаками BROCARD, Bonjour, «Л’Этуаль» и первым официальным интернет-магазином парфюмерии и косметики www.letu.ua, а также развивает бренд М.А.С. в Украине. В октябре 2015 года был открыт магазин М.А.C в ТРЦ Dream Town. В планах компании в ближайшее время открытие 3–4 монобрендовых магазинов М.А.С. На сегодняшний день в 25 городах работают 86 магазинов общей площадью около 27 000 кв. м, в сети представлены парфюмерия и косметика более 250 брендов. С ноября 2015 года ассортимент магазинов BROCARD и Bonjour пополнился парфюмерной продукцией дома Hermès. В группу компаний входит дистрибьюторское направление ООО «Эгзагон». По результатам 2014-го общий товарооборот компаний составил 2 млрд гривен, количество сотрудников — 1 700 человек, более 1 млн постоянных клиентов. По данным журнала Forbes, в 2014 году «Брокард-Украина» входит в список 200 крупнейших компаний Украины./

Источник: пресс-служба «Брокард-Украина»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.