Какие магазины открылись c 20 по 27 ноября

27.11.2015
4223

ru.depositphotos.com

Первый магазин PROSTOR открылся в городе Черновцы 

22 ноября в городе Черновцы по адресу улица О. Кобылянской, 19 открылся первый магазин сети в городе и области. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера. 

Сеть Prostor представлена в 24 областях страны.

Каждый покупатель может стать участником бонусной программы PROSTOR club, а на мам ждет дисконтная карта «Мамина копилка», с которой можно значительно экономить, покупая самые необходимые товары по уходу за ребенком - подгузники, гигиенические средства и детское питание.

/ProStor — сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин proStor был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Наибольшее количество торговых точек сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве. Всего в Украине более 250 магазинов proStor. Генеральный директор — Денис Герман./

Магазин CROCS открылся в ТРК "Проспект"

21 ноября состоялось открытие магазина CROCS в ТРК "Проспект". Об этом сообщает официальный сайт торгового центра.

/История бренда Crocs началась в 2002 году. В  2008 году компания  Crocs вышла на рынок Украины. Первый фирменный магазин производителя открылся в киевском ТЦ «Променада».  На сегодняшний день под ТМ Crocs в Украине работает 12 магазинов. За 10 лет, чтобы география бренда Crocs расширилась до 125 стран,  а сами  «кроксы» появились  в 14 000 магазинов и засветились на телевидении и в голливудском кинематографе. Если в 2002 году компания выпустила 1 500 пар обуви, и считала это успехом, то сейчас на ее фабриках производиться 5 млн пар ежемесячно./ 

Открыт 250-й магазин "Золотой Век"

21 ноября сеть ювелирных магазинов «Золотой Век» открыла свой 250-й юбилейный магазин в Киеве в ТЦ Globus. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера. 

 

Интерьер магазина выполнен в новом фирменном стиле. Жители и гости столицы смогут оценить современный и стильный дизайн магазина: светлые и теплые тона, широкие и панорамные витрины, освещенные ярким светом, выгодно демонстрируют ювелирные изделия, дизайн которых разнообразен. Каждый посетитель может найти то украшение, которое соответствует его индивидуальному вкусу и стилю.

В фирменном магазине представлены украшения от ювелирного завода «Золотой Век», одного из крупнейших украинских производителей ювелирных изделий. В новом магазине широкий ассортимент украшений из красного, белого, лимонного золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также изделия из серебра.

В состав компании входит собственная дизайн-студия, поэтому любая модель в ассортименте является оригинальной. Ювелирный завод «Золотой Век» создает украшения, в которых гармонично сочетаются классические традиции и современные тенденции ювелирной моды.

Сеть фирменных магазинов ювелирного завода «Золотой Век» продолжает развиваться и география сети в скором времени достигнет 100 городов Украины.

В столичном ТРЦ «Караван» открылся магазин итальянской одежды ERMITAGE

В ТРЦ «Караван» в Киеве начал свою работу новый мультибрендовый магазин итальянской одежды ERMITAGE

О подписании соответствующего договора аренды сообщила компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван». Модный бутик площадью 100 кв. м расположился на центральной аллее торгового центра рядом с магазинами Calvin Klein Jeans, Gant, Timberland и Levi’s.

ERMITAGE представляет ассортимент мужской и женской одежды таких итальянских брендов, как PAUL & SHARK, VDP, Liu Jo и Luisa Spagnioli.

Новый магазин начал свою работу, предлагая скидки на коллекции нынешнего и прошлого года.

Обновленный магазин Ringoo открылся в торговом центре «Аркадия»

В киевском торговом центре «Аркадия» 21.11.2015 открылся обновленный магазин Ringoo по адресу Днепровская набережная, 33 (возле станции метро «Осокорки»). Об этом сообщила пресс-служба розничной сети магазинов связи Ringoo

Компания продолжает обновлять свои торговые точки и расширяет товарную группу мобильных устройств и аксессуаров. 

За счет расширения товарной линейки каждый гость сможет выбрать себе понравившийся телефон, смартфон, планшет или аксессуар. А продавцы сети помогут в выборе и предоставят профессиональную консультацию.

«Нам очень приятно видеть положительные отзывы о нашей работе, и это дает нам понимание, что мы движемся в правильном направлении», — прокомментировала Екатерина Коваленко, начальник отдела маркетинга и коммуникаций розничной сети магазинов связи Ringoo.

Ringoo активно производит обновление существующих магазинов и открывает новые торговые точки. Также в сети постоянно запускаются акции для повышения лояльности гостей магазина. Информацию о них всегда можно найти на сайте компании и на ее страницах в социальных сетях.

EVA открыла два магазина в Центральной и Восточной Украине

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» продолжает укреплять свои позиции. Новые магазины открылись в Центральной и Восточной Украине

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Первый магазин EVA открылся в городе Тетиев Киевской области, он расположен по адресу ул. Ленина, 19, его торговая площадь 132 кв. м. В Мариуполе сеть открыла 11-й по счету магазин на проспекте Ленина, 149, его торговая площадь 155 кв. м. В честь открытия приглашаем покупателей принять участие в розыгрыше ценных призов и приятных подарков, получить бонусные карты «EVA МОЗАЇКА». Родителей приглашаем присоединиться к участникам Клуба «Щаслива мама», чтобы экономить семейный бюджет и покупать  товары детской категории с дополнительными скидками. Детальная информация о наших акционных предложениях всегда есть у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

/Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Черниговской, Житомирской. Общая торговая площадь сети более 42 000 кв. м. Количество сотрудников свыше 3 500./

В ТРЦ Gulliver появился новый магазин нишевой парфюмерии и косметики

В ТРЦ Gulliver открылся новый магазин парфюмерии и косметики Agent-Parfumer. В нем представлен ассортимент из селективной и нишевой парфюмерии, а также профессиональной и органической косметики.  На площади в 65 кв. м в распоряжении посетителей большой ассортимент тщательно подобранных брендов, таких как By Terry, Byredo, Carner Barselona, The Vagabond Prince, Coleur Caramel, Isehan, Ella Bache, isehan и другие. Ассортимент товаров постоянно обновляется и дополняется. Большинство брендов — настоящий эксклюзив, который представлен только в этом магазине

Ольга Занадворова, соосновательница сети Agent-Parfumer, сообщает: «Мы ориентированы на покупателей с доходом средний/средний плюс. Мы четко понимаем, с какой аудиторией будем работать. Это стильные, модные, красивые личности, которые следят за трендами и за собой. Все наши консультанты — профессионалы. Они могут не только подобрать качественную косметику, которая идеально подойдет вашей коже, но и сделать стильный макияж. Более того, для всех клиентов нашего магазина мы подготовили акцию: до середины декабря все виды макияжа — абсолютно бесплатно».

Особенность магазина Agent-Parfumer в ТРЦ Gulliver в том, что здесь находится уголок для визажа (make-up room). Все продавцы-консультанты являются профессиональными визажистами и по желанию клиента могут сделать разные виды макияжа. В работе используются только лучшие косметические бренды со всего мира.

Agent-Parfumer в ТРЦ Gulliver расположился на нулевом этаже. Всего же сеть Agent Parfumer представлена двумя магазинами в Киеве.

В ТЦ Globus открылась торговая галерея Globus Passage

ТЦ Globus открыл обновленную торговую галерею Globus Passage, которая соединяет Globus 2 и выход со станции метро Майдан Незалежности

Торговая площадь галереи составляет 102 кв. м. На момент открытия Globus Passage подписано 100% арендаторов, 80% из которых уже успели открыть магазины.

После реновации все торговые лоты были приведены в единый бренд-формат, обновилось освещение, фасадная часть и инженерия помещений. Общая сумма инвестиций в обновление торговой галереи составила 1,25 млн грн.

Основной пул арендаторов — украинские сетевые ритейлеры в категории малый и средний бизнес:

  • «Славянский подарок» — национальные сувениры;
  • «Младна» — украинская натуральная косметика;
  • Holiday décor;
  • «Точка сборки» — головоломки и настольные игры;
  • концертная и театральная кассы;
  • оператор продажи авиа- и ж/д билетов;
  • Lamppost — дизайнерская одежда и аксессуары;
  • «Эко-суп» — новый городской фуд-формат «суп с собой».

/ТЦ Globus (www.globus.com.ua) — первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта — 35 400 кв. м. С 2008 года объект находится во владении и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний — London & Regional Properties. Инвестиционный портфель LRP включает объекты отельной, офисной и торговой недвижимости по всему миру (Лондон, Монте-Карло, Мадрид, Кейптаун, Киев) на общую сумму млрд фунтов стерлингов./

Pop-Up Store украинских дизайнеров New Name открывается в «Проспекте»

Проект презентует Modateka NAMES’UA

 

26 ноября в ТРЦ «Проспект» универмаг одежды от украинских дизайнеров NAMES’UA modateka открывает pop-up store украинских дизайнеров New Name. Об этом RAU сообщила пресс-служба «Проспекта». Открытие состоится на втором этаже ТРЦ 26 ноября в 17:00.

С четверга по воскресение тут будут представлены работы 4-х дизайнеров – участников Ukraine Fashion Week: Lia Sin, KASS, LAKSMI от Марины Стешенко, Lozneva. Всего в modateka NAMES’UA более 50 торговых марок.

Татьяна Буркацкая, директор по развитию компании Arricano, говорит, что представлять торговые марки в формате PopUpStore внутри универмага NAMES'UA - это эксперимент, как для компании, так и для потребителя.

 «Наш проект поддерживает развитие украинской модной индустрии, дает возможность даже молодым маркам получить доступ к покупателю. Но модная индустрия имеет свои законы, мода всегда впереди от потребительских желаний, и мы хотим просвещать своего покупателя, предоставить возможность первым реагировать на идеи дизайнеров, давать оценку их работе, — объясняет Антонина Головко, проектный менеджер modatekaNAMES'UA — Поэтому решили экспериментировать и в формате Pop-UpStore презентовать более креативные марки, которые только планируют делать серийное производство».

40-й магазин "Будинок іграшок" открылся в Запорожье

Новый магазин «Будинок іграшок» открылся в городе Запорожье по адресу: улица Запорожская, 1-Б, ТРЦ «City Mall». Об этом сообщает официальный сайт ритейлера.

В сети АТБ состоялось два открытия

Об открытии сообщает официальный сайт компании. 

24 ноября новый магазин открылся по адресу: г.Киев, ул. Радужная, 49.

26 ноября сеть продуктових магазинов АТБ в г. Киеве пополнилась новым дискаунтером по адресу: ул. Борщаговская 154 в ТЦ «Мармелад».

Первые 100 покупателей, которые приобрели товары на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получили подарок — продуктовый набор. Также состоялись розыгрыши телевизоров, пылесосов и мультиварок. 

Источник: пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба Ringoo, пресс-служба EVA, пресс-служба ТРЦ «Караван», пресс-служба Globus, rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.