Продукция Житомирской кондитерской фабрики будет продаваться под ТМ Zhytomir Sweets

25.11.2015
2038

sladosti.com.ua

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» (ОДО «ЖЛ», ранее ЗАО «Житомирские ласощи») запустила процесс ребрендинга, в рамках которого выводит на рынок новый бренд Zhytomir Sweets

Согласно пресс-релизу компании в среду, новый бренд под единым именем и концепцией объединит все ранее известные торговые марки предприятия.

«Сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке и является одним из наибольших экспортеров кондитерской продукции, поставляя сладости в 37 стран мира. Учитывая такие факторы, компания встала перед необходимостью создания сильного украинского европейски ориентированного кондитерского бренда», — указано в сообщении.

Как отмечают в компании, продукция Zhytomir Sweets уже начала появляться на прилавках магазинов.

Как сообщалось, кондитерская фабрика «ЖЛ» основано в 1944 году, производит продукцию под торговыми марками «ЖЛ», Doma, Optimix, Stevix. Ассортимент насчитывает более 250 наименований. Общая производственная мощность предприятия составляет 80 тыс. тонн продукции в год, на фабрике функционирует 28 производственных линий.

Источник: delo.ua

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.