Какие магазины открылись c 6 по 13 ноября

13.11.2015
4956

glirsyvi.whatisthereview.com

LCWaikiki открыла самый большой магазин сети в ТРЦ «Проспект»

7 ноября турецкая компания LCWaikiki открыла самый большой магазин сети в ТРЦ «Проспект»

Магазин в «Проспекте» стал шестой торговой точкой сети в Украине. Первый LCWaikiki был открыт в Ocean Plaza весной 2013 года. По словам директора LCWaikiki в Украине и Беларуси Наты Бачиашвили, компания до конца следующего года планирует открыть как минимум 10 магазинов. Общая сумма инвестиций в создание и развитие сети на текущий момент составляет 9 млн грн. Инвестиции в открытие нового магазина — $1,5 млн. Cредний размер магазинов — от 800 до 1 200 кв. м. В приоритете — открытие магазинов в городах-миллионниках с большими торговыми центрами. «Если есть большой город и в нем центр с хорошей посещаемостью, мы сначала идем туда. Но если появляется центр, как, например, в Чернигове, с хорошим расположением и хорошими коммерческими условиями, мы тоже рассматриваем предложение», — отмечает Ната Бачиашвили.

В феврале 2016 года будет открыто еще два магазина: в киевском Dream Town и черниговском Hollywood. 

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» окрыла три новых магазина

Магазин в Коростышеве расположен по адресу ул. Большевистская, 66, его торговая площадь 97 кв. м. Это первый магазин формата дрогери в городе и 8-й в Житомирской области

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Мы рады сообщить нашим покупателям о том, что магазин в Коростышеве стал 300-м в сети «Линия магазинов EVA». Для нас это очень значимое событие! Сеть продолжает активно развиваться и выполнять поставленные задачи. Мы поздравляем всех партнеров, потому что благодаря сотрудничеству мы вместе двигаемся вперед к высоким целям. Конечно, наши слова благодарности команде «Линии магазинов EVA» (это более 3 500 сотрудников): ваш профессионализм, ваша настойчивая работа позволяют нам расти и развиваться! Поздравляем жителей города Коростышева — теперь у вас есть прекрасная возможность покупать популярные товары для красоты, здоровья и ухода за домом в магазине европейского формата по доступным ценам».

Новые магазины открылись также в Мариуполе и Запорожье.

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«В Мариуполе магазин ждет покупателей по адресу пр. Победы, 21, его торговая площадь — 122 кв. м. Это 11-й магазин в городе. В Запорожье 18-й магазин EVA расположился на пр. Советский, 13 (торговая площадь — 153 кв. м). В Донецкой области количество торговых точек достигло 19, в Запорожской области — 29 магазинов. В новых магазинах все наши покупатели участвуют в розыгрыше ценных призов, приятных подарков и получают бонусные карты EVA МОЗАЇКА. Детальную информацию о наших акционных предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua»   

В ТРЦ «Караван» в Киеве открылся магазин «Автокресла.com»

В киевском ТРЦ «Караван» начал работу магазин сети «Автокресла.com»

 

В магазине площадью 347 кв. м представлен ассортимент детских автокресел и колясок от ведущих мировых производителей. Качество представленной продукции подтверждается соответствующими сертификатами.

«Автокресла.com» стал вторым магазином ритейлера в сети торговых центров «Караван». В октябре «Автокресла.com» начал свою работу в харьковском «Караване», а в начале декабря ожидается открытие в днепропетровском ТРЦ «Караван». Соответствующий договор аренды подписала CDA Real Estate, управляющая компания сети торговых центров.

/«Автокресла.com» — первый в Украине супермаркет детских автокресел и колясок от ведущих мировых производителей. Проект работает на украинском рынке с 2010 года. Сегодня работает 6 магазинов сети в ведущих торговых центрах Киева и Одессы. Также функционирует интернет-магазин avtokrisla.com, который ежемесячно посещают около 100 000 пользователей./

В ТРЦ Gulliver открылся европейский бренд обуви Coqui

11 ноября в ТРЦ Gulliver на третьем этаже открыл свои двери европейский бренд обуви для отдыха и работы Coqui (Кокей)

На 50 кв. м площади представлена удобная обувь для всей семьи, для любой погоды и для любого возраста. Ассортимент нового магазина включает в себя более 150 моделей: это сабо, сандали, тапочки, демисезонная и зимняя обувь.

Вся обувь выполнена из материала Coquilit — это смесь полимеров с использованием новейших технологий, отвечающих всем необходимым требованиям. Coquilit предотвращает передачу бактерий, не скользит на влажном покрытии, не впитывает запах и полностью принимает и держит форму стопы при ходьбе. За счет своих свойств обувь популярна среди женщин, школьников и студентов, персонала и посетителей бассейнов, СПА и пляжей.

«Мы считаем, что именно в ТРЦ Gulliver сосредоточен основной поток нашей целевой аудитории. Это люди, ценящие комфорт и практичность везде — дома, на работе, на учебе, на отдыхе. Ценовая политика нашего магазина очень демократична, и даже новинки зимней коллекции в среднем стоят от 1 200 гривен. Ну а летнюю коллекцию сейчас вообще можно приобрести по цене от 250 гривен», — комментирует руководитель отдела продаж Coqui Ukraine Солнечный Александр.

«Мы рады, что число качественных европейских брендов в Украине растет, и нам не менее приятно, что площадкой для успешного развития бизнеса они выбирают именно ТРЦ Gulliver», — комментирует открытие магазина Coqui генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа.

Это уже второй магазин современной и удобной марки обуви. В ближайшем будущем сеть пополнится еще двумя магазинами в Киеве.

BROCARD премиального формата уже в ТЦ GLOBUS

7 ноября 2015 года компания «Брокард-Украина» открыла новый магазин премиального формата BROCARD в киевском торговом центре GLOBUS, 3-я линия, ул. Институтская, 2 (Майдан Незалежности). Новый магазин BROCARD расположен на первом этаже, вход за монументом Независимости

фото: www.unian.net

Неотъемлемыми атрибутами нового премиального магазина BROCARD являются современная черно-белая гамма и яркое многоуровневое освещение, в интерьере отражаются передовые тенденции организации лучших парфюмерно-косметических магазинов Европы, а также сочетаются новейшие технологии мира моды и дизайна.

В ассортименте магазина представлена женская и мужская парфюмерия, средства по уходу, декоративная косметика и аксессуары. Ценители нишевой парфюмерии смогут познакомиться с богатой коллекцией ароматов таких брендов, как Arte Profumi, Atelier Cologne, Biehl. Parfumkunstwerke, Creed, Ermenegildo Zegna, Escentric Molecule, Etat Libre d'Orange, Evody, Franck Boclet, Hayari, Herve Gambs, Histoires de Parfums, John Varvatos, Jovoy, Juliette Has A Gun, Laboratorio Olfattivo, L'Artisan Parfumeur, Montale, Olfactive Studio, Parfums De Marly, Parfums du Château de Versailles, Penhaligon's, Rance, Reminiscence, Shanghai Tang, The Different Company, Tiziana Terenzi, Tom Ford.

ООО «Брокард-Украина» гарантирует качество, подлинность и безопасность покупаемых товаров в магазине сети.

/ООО «Брокард-Украина» является оператором парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury и управляет магазинами под торговыми знаками BROCARD, Bonjour, Л’Этуаль и первым официальным интернет-магазином парфюмерии и косметики www.letu.ua, а также развивает бренд М.А.С. в Украине. На сегодняшний день в 25 городах работают 86 магазинов общей площадью 26 000 кв. м, в сети представлены парфюмерия и косметика 250 мировых брендов./

Модный бутик женской одежды Cristina Gavioli открылся в ТРЦ Gulliver

Модный мультибрендовый бутик Cristina Gavioli площадью 70 кв. м открылся в начале ноября на втором этаже ТРЦ Gulliver

В магазине представлены последние коллекции от ведущих итальянских брендов: Cristina Gavioli, Giorgia & Johns, Rinascimento, а также модели из уникальной коллекции известного французского бренда Aventures des Toiles. Вся одежда выполнена из натуральных тканей в деловом и повседневном стиле, которые подчеркнут индивидуальность, красочность и изысканный вкус женщины.  

«Одежда, которую мы предлагаем посетителям нашего магазина, эксклюзивна. Так, например, коллекция Aventures des Toiles представлена с принтом, который разрабатывался на основе фрагментов картин художников-импрессионистов. Мы хотим, чтобы наши женщины были прекрасны и утонченны, поэтому тщательно подходим к выбору коллекции. Всегда при выборе модели видим качество и знаем, что оно по достоинству будет оценено нашими посетительницами».

Магазин рассчитан на широкий круг покупателей разных возрастных категорий: это как молодые девушки, так и женщины с чувством стиля.

Фуд-корт ТРЦ Gulliver пополнился рестораном паназиатской кухни

В ТРЦ Gulliver состоялось открытие нового ресторана паназиатской кухни WOKA. Кафе разместилось на 5-м этаже в зоне фуд-корта и занимает площадь 50 кв. м

 

На сегодня это 14-е кафе собственников сети WOKA ASIA FOOD.

Кафе WOKA — это рецепты паназиатской кухни, адаптированные под вкусы отечественных потребителей. В меню можно найти блюда на любой вкус: это разнообразные супы, закуски, салаты, основные блюда из лапши и риса, а также десерты и напитки. Для любителей комплексно поесть разработаны специальные меню.

«Блюда из ассортимента WOKА приготовлены согласно традиционным рецептам восточной кухни, однако всегда адаптированы под вкусы отечественных потребителей. Наши повара готовят особые соусы с правильным послевкусием, рецепты которых собирались в Японии, Китае и Индии. Мы всегда следим за новыми тенденциями в этом направлении, и наши повара посещают Китай, Индию и Японию минимум один-два раза в год», — комментирует открытие кафе СЕО сети ресторанов WOKA Роман Афанасенко. 

«Мы всегда смотрим на то, что сейчас, так сказать, «по вкусу» нашим посетителям, что сейчас в тренде. И считаем, что паназиатская кухня, которая достаточно низкокалорийная и относительно недорогая (средний чек около 100 грн), будет успешна среди наших посетителей. А формат обслуживания Take and go! — «Возьми с собой!» — позволит работникам офисов и посетителям ТРЦ Gulliver всегда иметь под рукой что-то вкусное от WOKA», — говорит об открытии кафе генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа.

Кафе WOKA рассчитано на среднеценовой сегмент. Именно это позволяет сети активно развиваться даже в кризис, ведь сегодня спрос на полезную и доступную еду резко вырос.

Открылась «Люксоптика» в Запорожье

Новый магазин открыт по адресу г. Запорожье, ул. Ленина, 218, об этом сообщает официальный сайт компании

В новой оптике покупателей ожидает широкий выбор солнцезащитных очков, средств коррекции зрения (оправы от 149 грн и мягкие контактные линзы).

Врач-офтальмолог проведет полную диагностику зрения и при необходимости подберет средства коррекции.

Для постоянных клиентов в сети разработаны программы лояльности.

Marc & André открылся в харьковском «Французском бульваре»

Бутик расположен на 1-м этаже ТРЦ

 

7 ноября в Харькове в ТРЦ «Французский бульвар» состоялось открытие 12-го монобрендового магазина Marc & André в Украине. Об этом RAU сообщили в пресс-службе Marc & André.

Сейчас в Украине действует сеть магазинов Marc & André в следующих городах: Киев (ТЦ «Глобус», «Комод», Ocean Plaza), Львов (ТЦ Opera Passage), Винница (ТЦ «Магигранд»), Днепропетровск (ТЦ GRAND PLAZA), Харьков (ТЦ «Караван»), Сумы (ТРЦ «Лабиринт»), Николаев (ТЦ «Ситy Center»), Черкассы (ТЦ «Любава»), Херсон (ТЦ «Фабрика»).

Marc & André — это французский бренд купальников и пляжных аксессуаров, нижнего белья, одежды для дома и отдыха.

VINZER открыл восьмой фирменный магазин

7 ноября открыл свои двери фирменный магазин посуды и товаров для дома VINZER, расположенный на первом этаже ТРЦ SILVERBREEZE

 

В магазине представлены коллекции лучших европейских брендов, таких как VINZER, Granchio, Rein, Brabantia, Leonardo, Rasteli и многие другие.

Это уже восьмой магазин сети.

ТМ NIKOLA открылся в ТРК «Проспект»
 
Новый магазин вязаных изделий NIKOLA открылся в торговом центре «Проспект», об этом сообщает официальный сайт торгового центра
 

ТМ NIKOLA — молодая развивающаяся сеть магазинов, которая предоставляет огромный ассортимент головных уборов как отечественных, так и польских производителей. В сети можно приобрести головные уборы для разных возрастных категорий по доступным ценам. 

Top Secret и «Ягуар» открылись в хмельницком «Оазисе»

Площади магазинов 170 и 80 кв. м

ТРЦ «Оазис» (Хмельницкий) заключил договоры с двумя новыми арендаторами, сообщила RAU пресс-служба торгового центра.

7 ноября здесь открылся магазин Top Secret общей площадью 170 кв. м. Официальным представителем торговой марки в Украине является компания «Бета-Реда Украина», предприятие со 100% иностранными инвестициями (Redan S.A., Польша). 

На сегодняшний день сеть Top Secret представлена в Украине 31 фирменным магазином, бренд представлен в шести торговых центрах Киева, а также практически во всех областных городах Украины.

Также недавно на втором этаже ТРЦ открылся магазин сети «Ягуар» общей площадью около 80 кв. м. Сеть насчитывает уже 14 мультибрендовых бутиков, которые расположены в городах Западной Украины. В ассортименте мужские деловые костюмы, рубашки, галстуки, брюки и джинсы, пальто и дубленки европейских брендов Eduard Dressler, Bugatti, Gardeur, Carl Gross, Eterna, Olymp, Roy Robson. Кроме того, в магазине представлены различные аксессуары.

Торгово-развлекательный центр «Оазис» общей площадью 30 000 кв. м является крупнейшим в Хмельницком. ТРЦ работает с 2008 года, он сочетает в себе крупноформатные магазины повседневных и модных товаров с зоной отдыха и развлечений.

В ТРЦ «Фабрика» открылись новые магазины одежды

В херсонском ТРЦ «Фабрика» открылись новые магазины: «Марта Влади», общая площадь составляет 95,3 кв. м, и «Прима Вита» площадью 55,9 кв. м

 

фото: visti.ks.ua

«Марта Влади» — это магазин французской одежды. 

Магазин «Прима Вита» — магазин итальянской одежды.

Таким образом, благодаря ТРЦ «Фабрика» посетители комплекса смогут оценить уровень европейских магазинов.

/Проект ТРЦ «Фабрика» реализуется на базе промышленного производства, концептуальный дизайн интерьеров торгового центра отражает советскую эпоху 1960-1970 гг. Комплекс расположен по адресу: г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ «Фабрика» составляет 82 000 кв. м, арендная — 65 500 кв. м. Наземный паркинг рассчитан на 2 500 машиномест. Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус»./

Источник: пресс-служба CDA Real Estate, агентство Newsfront, пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба «Будхаус», пресс-служба VINZER, rau.com.ua
 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.