Какие магазины открылись c 16 по 23 октября

23.10.2015
5634

www.cruiseoffers.co.uk

«Goldi Льнокомбинат» открылся в хмельницком ТРЦ «Оазис»

Площадь магазина составляет 114 кв. м

На первом этаже торгово-развлекательного центра «Оазис» открылся магазин «Goldi Льнокомбинат», сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу ТРЦ. Это уже 7-й фирменный магазин розничной сети крупнейшего в Украине производителя трикотажа — Ровенского льнокомбината. На сегодняшний момент магазины сети работают также в Ровно, Луцке, Виннице, Житомире и два — в Киеве. Ближайшие открытия — в Полтаве и Одессе.

Ресторан «Хинкальня» открылся во львовском King Cross Leopolis

Заведение специализируется на грузинской кухне, занимает 127 кв. м

16 августа в ТРЦ King Cross Leopolis (Львов) открылся ресторан «Хинкальня», сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу торгового центра.

Заведение расположено в развлекательной зоне ТРЦ на втором этаже и занимает 127 кв. м.

/«Хинкальня» — всеукраинская сеть ресторанов грузинской кухни./

В днепропетровском ТРЦ «Караван» откроется детский супермаркет «Чудо Остров»

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», продолжает привлекать новых арендаторов. 17 октября в днепропетровском ТРЦ открылся магазин нового формата — детский супермаркет «Чудо Остров». Магазин площадью 490 кв. м разместился на втором этаже нового блока торгового центра

В супермаркете «Чудо Остров» будет предоставлен широкий ассортимент детских товаров: игрушки, питание, косметика, средства гигиены, аксессуары и другие сопутствующие товары от европейских и национальных брендов. 

Как отметила коммерческий директор CDA Real Estate (управляющая компания сети ТРЦ «Караван») Александра Негода: «Мы проанализировали тенант-микс нашего объекта и поняли, что для полного удовлетворения спроса нашей целевой аудитории нужен оператор детских товаров, который сможет предложить широкий ассортимент продукции — от детской косметики до питания в рамках одного магазина. Уверена, что арендатор «Чудо Остров» завоюет популярность у жителей Днепропетровска, что, несомненно, отразится на успешных продажах нового магазина и посещаемости нашего ТРЦ».

Магазин, открытый в ТРЦ «Караван», станет 18-м в сети супермаркетов «Чудо Остров». Главный принцип работы сети — это безопасность товаров и их соответствие национальным стандартам качества.

/«Чудо Остров» - национальная сеть детских супермаркетов. Сеть магазинов насчитывает 17 супермаркетов площадью более 1 000 кв. м каждый. Открытие первого «Чудо Острова» состоялось в 2011 году в Харькове. Сегодня супермаркеты сети расположены в двенадцати городах Украины: Харькове, Львове, Виннице, Хмельницком, Каменец-Подольском, Тернополе, Сумах, Ровно, Луцке, Полтаве, Житомире и Червонограде./

Сеть «Сім-23» открыла 20-й магазин в Луцке

17 октября в г. Луцк открылся очередной магазин этого локального ритейлера. Он расположен по адресу ул. Сенаторки Левчанивской, 2. Торговая площадь маркета составляет около 70 кв. м. Об этом сообщает trademaster.ua

 

Это уже 20-й объект сети «Сім-23» в Луцке.

Напомним, что магазины под вывеской «Сім-23» начали появляться в г. Луцк с ноября 2012 года, на конец сентября 2015 г. общее количество этих объектов достигло 28 торговых точек (кроме Луцка, магазины сети функционируют в г. Ровно и Киверцы).

Lenovo открыла монобрендовый магазин в ТЦ «Магелан»

Компания Lenovo продолжает расширять сеть монобрендовых магазинов по Украине. 17 октября состоялось открытие третьего монобрендового магазина Lenovo в Киеве по адресу пр. Академика Глушкова, 13б, ТЦ «Магелан». Об этом сообщает trademaster.ua

 

Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции Lenovo: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Техника сопровождается богатым ассортиментом аксессуаров — от мышек и клавиатур до портов-репликаторов.

Новые дискаунтеры «АТБ» в Киеве и Белой Церкви

18 октября Национальная сеть продуктовых магазинов «АТБ» открыла двери для покупателей нового дискаунтера в городе Белая Церковь по ул. Павличенко, 27.

20 октября в Киеве начали работу магазины компании «АТБ», расположенные по адресу ул. Архитектора Николаева, 7, и ул. Николая Лаврухина, 9. 

Первые 100 покупателей, которые приобрели товары на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получили подарок — продуктовый набор. Также состоялись розыгрыши телевизоров, пылесосов и мультиварок.

EVA открыла магазин в Белой Церкви

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» укрепляет свои позиции в центральной части Украины. Новый магазин открылся в г. Белая Церковь Киевской области по адресу пл. Соборная, 11а

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»: «Это третий магазин EVA в Белой Церкви, его торговая площадь 141 кв. м. Для жителей Белой Церкви мы подготовили бонусные карточки EVA-МОЗАЇКА, акционные предложения со скидками на декоративную косметику, парфюмерию и товары для дома. Больше информации о наших предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

Владелец «Таврия В» открывает магазин детских товаров

Владелец сети супермаркетов «Таврия В» откроет специализированный магазин «Таврик». Это первая попытка ритейлера выделить данный формат в отдельно стоящий магазин

Магазин открылся 23 октября в ТРЦ «Таировский» и занимает площадь 1 000 кв. м. В нем представлены все категории детских товаров, а именно питание, одежда для детей от рождения до 7 лет, игрушки. Ассортимент будут на 90% составлять импортные товары. Украинские производители будут представлены в категории детской одежды — «Бомо Украина». Ценовая политика — от «средний минус» до «премиум».

«Таврик» станет первым отдельно стоящим магазином с детским ассортиментом. До этого детские товары продавались внутри магазинов «Таврия В» в ТРЦ «Суворовский» и в городе Хмельницком. 

/Сеть «Таврия В» насчитывает 68 магазинов. Из них три работают в формате дрогери «Блеск и ведро», в одном представлены детские товары — «Таврик». Чистый доход за 2014 год составил 3,969 млн грн./

Сoqui, Cilek и «ТриУ» открылись в Art Mall

Мебель, книги, товары для детей. В ТРЦ Art Mall открылось сразу три магазина, в которых представлены товары для детей и их родителей, сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу торгового центра

Магазин обуви Сoqui площадью 220 кв. м открылся на втором этаже ТРЦ. В нем представлена обувь чешского бренда Сoqui для детей и взрослых. Это первый магазин сети в Украине.

В магазине Cilek, открывшемся на втором этаже ТРЦ на площади 130 кв. м, представлены серии детской мебели производства турецкой фабрики Cilek. Производство турецкой мебельной фабрики ориентировано исключительно на детскую мебель и аксессуары. Ассортимент делится на три возрастных категории: мебель для самых маленьких, мебель для детей до 12 лет, мебель для подростков.

Дополнил зону детских товаров книжный магазин «ТриУ» площадью 65 кв. м. В магазине можно найти широкий выбор детской литературы, учебных пособий, энциклопедий, а также увлекательных игр и уникальных подарков.

/ТРЦ Art Mall — это около 200 магазинов, которые предлагают широкий выбор одежды, обуви, парфюмерии, аксессуаров и бижутерии, белья, товаров для дома. Для всех, кто любит вкусно поесть, открыто два тематических ресторана, шесть ресторанов быстрого обслуживания, две кофейни и детское кафе. В коридорах и атриумах ТРЦ расположилась галерея работ современных украинских художников и объекты дополненной реальности. Общая площадь — 50 000 кв. м, наземный паркинг — 1 300 машиномест./

Сеть Master Zoo открыла с начала 2015 года 14 новых магазинов

В планах ритейлера — еще семь новых точек до конца года. Об этом RAU рассказал руководитель розничных продаж сети магазинов Master Zoo Александр Макаренко

Последние два открытия — во Львове. В ТЦ «Ашан Сіті» по адресу ул. В. Великого, 58, появился магазин площадью 48 кв. м, а в ТРЦ Forum Lviv — магазин площадью в 166 кв. м.

«Предыдущие 58 магазинов по всей Украине давно зарекомендовали себя как крупнейшая национальная ритейл-сеть в сегменте зообизнеса, — говорит Макаренко. — С начала года нам удалось открыть 14 новых магазинов, а до конца 2015-го планируем открыть еще семь».

Ассортимент магазинов Master Zoo включает множество товаров для домашних животных (от кормов, мебели, косметики, амуниции, витаминов до ветеринарных препаратов, посуды, одежды для собак и оборудования для груминга). В магазинах можно получить консультации специалистов — зоологов, ветеринарных врачей, биологов. В торговом зале открыта выставка-продажа домашних животных: есть грызуны, птицы, аквариумные рыбы, рептилии, декоративные кошки и собаки.

Сеть adL открыла магазины во Львове и Днепропетровске

Торговые точки расположены в крупных ТРЦ

Турецкий бренд adL открыл два новых магазина, сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу сети.

В частности, бутик сети площадью 105 кв. м начал работать в ТРЦ Forum Lviv. В днепропетровском ТРЦ «Мост-Сити» открылся adL площадью 220 кв. м.

«Ритейл Групп» открыла два новых магазина

23 октября компания «Ритейл Групп» открыла  два  новых магазина. Так, в Умани, Черкасская область, начал свою работу магазин хорошо известной многим украинцам сети «Великая Кишеня». Он стал тридцать шестой по счету торговой площадкой этой сети в Украине. А в Киеве для покупателей свои двери распахнул одиннадцатый  супермаркет сети «ВК Експрес», работающей в формате «магазина у дома».

 

В открывшейся  в Умани  по адресу  ул. Октябрьской революции, 74, «Великой Кишене» - традиционно для супермаркетов этой сети - представлен широкий выбор продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.Здесь можно купить все самое необходимое: свежие овощи и фрукты, качественные и доступные продукты питания на любой вкус и бюджет – от деликатесов до продукции среднего ценового сегмента, а также товары для дома, косметические средства и промтовары. Помимо этого  в новой «Великой Кишене» покупатели могут воспользоваться специальным  экономным предложением – и приобрести некоторые товары на развес и на разлив. То есть сыпучую бакалею, кондитерские изделия  и даже бытовую химию в новой  «Великой Кишене» можно  купить ровно в том объеме, в котором они необходимы сейчас,  – без переплат за упаковку и бренды. 

В сети «Велика Кишеня»  разработали и внедрили программу лояльности «Бумеранг»,  благодаря которой  покупатели супермаркетов  «Велика Кишеня»  могут в прямом смысле слова зарабатывать на покупках товаров, участвующих в «Бумеранге».

Новый  супермаркет  «ВК Експрес» находится по адресу Киев, ул. Киквидзе, 2/34.  В нем представлен ассортимент продукции, насчитывающей около 1500 наименований товаров, преимущественно, повседневного спроса и первой необходимости:  от качественных и свежих продуктов питания, бытовой химии до  средств личной гигиены.  Магазин открыт для покупателей 24 часа в сутки семь дней в неделю.  

Как в новом «ВК Експрес», так и в открывшейся «Великой Кишене»  представлены  в широком ассортименте  и товары  под собственными торговыми марками.  Производимая специально под заказ «Ритейл Групп», такая продукция ни в чем не уступает брендовым аналогам, но стоит гораздо меньше,  что позволяет покупателям экономить без поисков компромиссов между ценой и качеством.

/Холдинг "Ритейл Групп" управляет хорошо известными украинскому покупателю продуктовыми сетями:  17 гипермаркетами «Велмарт» в 12 городах Украины и 1 в Молдове, 36 супермаркетами «Велика Кишеня» в 12 городах Украины,  4 магазина премиум-формата «ВК SELECT» (Киев), 9 "магазинов у дома" "ВК Експрес" (Киев). Также в управлении компании находится сеть супермаркетов "Green Hills Market" (Молдова)./

Источник: агентство Newsfront, пресс-служба CDA Real Estate, rau.com.uatrademaster.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.