Сеть «Глория Джинс» откроет крупноформатный магазин в ТРЦ Hollywоod

22.10.2015
3480

dnepr.karavan.com.ua

Сеть «Глория Джинс» продолжает развитие крупноформатных магазинов. В декабре компания откроет новый магазин на площади 1 000 кв. м в ТРЦ Hollywod 

В декабре 2015 года «Глория Джинс» открывает новый магазин в ТРЦ Hollywоod в Чернигове. Договор только что подписан, арендатор планирует приступить к ремонту. Открытие запланировано на декабрь. Новый торговый объект площадью 1 000 кв. м будет размещен на первом этаже, рядом с супермаркетом товаров для дома «Дискаунт». «Глория Джинс» выступит одним из самых больших одежных арендаторов в ТРЦ Hollywоod, открытых в этом году. 

Напомним: ТРЦ Hollywood mall открылся в начале сентября с вакантностью 80%. В день открытия торгового центра свою работу начали четыре якорных арендатора: гипермаркет «Сільпо», супермаркет электроники Comfy, кинотеатр «Мультиплекс», ДРЦ «Сенди парк». 

Первый крупноформатный магазин «Глория Джинс» площадью 1 200 кв. м был открыт в днепропетровском ТРЦ «Караван» в апреле 2015 года.

«Концепция крупноформатного магазина «Глория Джинс» в ТРЦ «Караван» успешна и привлекательна для целевой аудитории, — рассказывает менеджер отдела рекламы «Глория Джинс» Антон Ткачук. — Мы видим, что покупатели положительно относятся к увеличенному формату, а мы можем более детально представить каждую коммерческую модель».

«Удачное месторасположение рядом с продуктовым супермаркетом и активности, которые проводит торговый центр, позволяют привлечь дополнительных покупателей. «Караван» проводит мероприятия не менее двух раз в месяц», — объясняет Антон Ткачук.

Автор: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.