Какие магазины открылись c 9 по 16 октября

16.10.2015
4537

www.crohnsandcolitis.com.au

ProStor сообщает об открытии новых магазинов

Новые магазины открылись:

9 октября — в Сарнах Ровенской области (в городе — 1, в области — 4, площадь 132,66 кв. м) 

10 октября — в Червонограде Львовской области (в городе — 2, в области — 10, площадь 207,37 кв. м)

Покупатели могут приобрести качественные товары ведущих украинских и мировых производителей: средства персонального ухода, декоративную косметику, парфюмерию, бижутерию, аксессуары, бытовую химию, товары для дома, органику и детское питание. Кроме этого, покупателей ждет продукция собственных торговых марок. Действуют постоянные акционные предложения и бонусные программы, которые помогут сэкономить.

10 октября modateka NAMES'UA открыла двери в канун 37-й недели моды

10 октября открыл двери инновационный мультибрендовый универмаг украинских дизайнеров modateka NAMES’UAв ТРК «Проспект» (Киев). На площади 1 000 кв. м представлены женская и мужская одежда, обувь и аксессуары украинских дизайнеров и производителей и расположено уютное «место встреч» — кафе

«Сегодня для ТРК актуальны инновационные форматы, — говорит Михаил Меркулов, генеральный директор Arricano Real Estate plc, — ведь гость хочет от ТРК большего, чем просто приобретение товаров. Покупатель стал требовательнее: сегодня недостаточно хорошего сочетания «цена — качество», необходимо удивить покупателя, дать дополнительную ценность, обеспечить удобство и комфорт. NAMES’UA — именно такой атмосферный проект, где посетитель ТРК попадает в гостеприимную страну fashion’ua».

Modateka NAMES’UA — это концептуальное атмосферное пространство, в котором одновременно реализовываются торговый, образовательный и просветительский аспекты. Создатели NAMES’UA, ведущий сетевой ритейлер, компания KarKatFashion, ведущий девелопер и сетевой оператор ТРК, компания Arricano и украинские дизайнеры, уверены, что modateka станет центром притяжения для всех, кто захочет купить «модное украинское».

В NAMES’UA представлен широкий ассортимент модных товаров торговых марок украинских дизайнеров a.TaN by Andre Tan, Dolchedonna, RITO, LUKIS, GASSE by Aina Gasse, BOBKOVA, LAKE, BURENINA, Z-ZALEVSKIY, VOROZHBYT&ZEMSKOVA, Nai Lu-na, ANASTASIIA IVANOVA, MILLER, SEASON, ViloNNa, FRIDAY, ANNA SOREL, ELENA IZOTOVA, Cocoapani, MR 520­, JENADIN, MANNER'A, CREATERRA, Seven Mountains, HUMAN DESIGN LAB, M.I.SH.A, 2 Friends, Helena Romanova, ЦЕХ 78, Anna SUN, Romanika Style, SMALIY. Согласно концепции NAMES'UA, представленность торговых марок будет расширяться. Так, до конца октября будут презентованы новинки сезона от ТМ BOBKOVA, Oksana KARAVANSKAYA, BOROVIK.

Пространство NAMES'UA специально оформлено, чтобы идентифицировать каждого автора коллекции. Авторское оборудование позволяет полноценно презентовать как концептуальных дизайнеров, так и торговые марки с объемным ассортиментом в 300–400 единиц, 8 просторных примерочных обеспечивают комфорт при работе с клиентом. «Для того чтобы помочь гостям создать индивидуальный модный образ, в зале работают продавцы-консультанты. После 20 октября мы предложим покупателям график работы профессиональных стилистов. По предварительной записи каждый желающий сможет бесплатно получить консультацию fashion-стилиста по формированию своего гардероба. Для создания особой атмосферы в пространстве modateka NAMES'UA предусмотрена лаунж-зона — территория для встреч и общения и стильное кафе. В этой локации мы планируем проводить мероприятия и события, где гости будут знакомиться с украинскими дизайнерами, тенденциями украинской и мировой моды, погружаться в атмосферу стиля и красоты», — рассказывает Антонина Головко, руководитель проекта NAMES’UA от KarKatFashion.

В ТРЦ Ocean Plaza открылась «Білизна.Street»

10 октября в Киеве появился новый магазин «Білизна.Street» в ТРЦ «Оушен Плаза», об этом говорится на официальной страничке ритейлера в Facebook

Магазин открылся на нулевом этаже торгового центра. В ассортименте белье для мужчин, женщин и детей. 

В Украине начала работать международная сеть SuperStep

Магазины будут располагаться в крупных ТРЦ

13 октября в Киеве открылся первый магазин международной сети SuperStep. Мультибрендовый бутик находится в ТРЦ SkyMall, сообщает RAU. Планируется, что салоны сети будут располагаться как в популярных ТРЦ, так и онлайн (запускается интернет-магазин Superstep.ua)

Ассортимент магазинов SuperStep рассчитан на молодую и динамичную аудиторию — парней и девушек: casual и спорт-шик. В киевском мультибренде будут представлены бренды Theg, Lumberjack, Lacoste, Nike, Saucony, Converse, Aigle, Nautica, Gant, Asics, TedBaker, Superga, SperryTop-Sider и другие.

/В данный момент сеть SuperStep насчитывает более 52 магазинов в Турции и России, а ее ассортимент включает в себя 30+ известных мировых обувных брендов./

«Эльдорадо» в ТРЦ Gulliver начинает работу с 30-процентной распродажи

14 октября в ТРЦ Gulliver состоялось официальное открытие супермаркета бытовой техники и электроники «Эльдорадо»

Один из главных якорных арендаторов обновленного нулевого этажа ТРЦ Gulliver занимает общую площадь около 1 000 кв. м и вмещает до 5 000 наименований товаров. Концепт «Эльдорадо» в Gulliver — предложить покупателю наиболее популярные товары во всех категориях. Акцент сделан на телевизорах и средствах мобильной связи. Также в супермаркете есть интерактивные зоны, в которых можно ознакомиться с товаром, протестировать технику и получить детальную информацию о ней.

EVA открыла магазин в Краматорске

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» укрепляет свои позиции в восточной части Украины. Новый магазин открылся в г. Краматорске по адресу ул. Хабаровская, 1

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»: «Это второй магазин EVA в Краматорске, его торговая площадь 143 кв. м. Для жителей Краматорска мы подготовили большое количество акционных предложений со скидками на декоративную косметику, парфюмерию, товары для дома. Больше информации о наших предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти  в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

Zarina открыла второй магазин во Львове

Это уже 64-я торговая точка сети

 

В торгово-развлекательном центре ForumLviv (ул. Под дубом, 7в) открылся ювелирный магазин сети Zarina. Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу ритейлера. Площадь бутика — 70 кв. м.

В магазине представлены обручальные и помолвочные кольца, золотые и серебряные серьги, кольца, подвесы, браслеты и другие украшения с полудрагоценными и драгоценными камнями, а также с бриллиантами.

«Золотой Век» открыл магазин в Запорожье

Новый магазин расположен в ТЦ «Интрейд» (пр. Ленина, 53). Об этом сообщает официальный сайт компании

В новом магазине представлен широкий выбор ювелирных украшений как классического, так и современного направления от завода-производителя «Золотой Век». Торговая марка «Золотой Век» — один из крупнейших украинских производителей ювелирных изделий, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды. Коллекция от ювелирного завода «Золотой Век» постоянно пополняется и уже насчитывает более 50 000 единиц: золотые и серебряные браслеты и цепочки комбинированных и классических плетений, подвески, кольца, серьги с жемчугом, драгоценными и полудрагоценными камнями.

«Будинок іграшок» открылся в ТЦ «Аркадия»

В пятницу, 16 октября, открылся новый магазин «Будинок іграшок» в торговом центре «Аркадия» в Киеве

В период с 16 по 18 октября в новом магазине будет действовать скидка 8% на LEGO и 15% на весь ассортимент игрушек, кроме акционного товара.

/«Будинок іграшок» — крупнейшая украинская сеть магазинов игрушек. Основанная в 1998 году в Киеве, на сегодняшний день компания создала сеть из 37 магазинов по всей Украине./

Источник: агентство Newsfront, rau.com.ua, пресс-служба Arricano Real Estate plc 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.