METRO приглашает на день открытых дверей

15.10.2015
3291

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» впервые в своей истории открывает торговые центры для входа без карточек клиентов. Акция «Открой для себя METRO» пройдет с 16 по 18 октября 2015 года во всех ТЦ METRO в Украине

Кроме свободного входа в торговые центры, 16–18 октября 2015 года клиентов METRO ждет приятная неожиданность — скидка до 50% на более чем 3 000 товаров из собственного ассортимента. Также команда каждого торгового центра готовит для своих посетителей ряд дегустаций, кулинарных мастер-классов и множество развлечений для детей и взрослых.

«Мы в «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» работаем для удовлетворения профессиональных и личных потребностей наших клиентов. Надеемся, что благодаря инициативе «Открой для себя METRO» мы сможем стать ближе к украинскому потребителю и еще раз докажем, что мы открыты для всех без исключения и готовы ежедневно демонстрировать высокие стандарты качества обслуживания наших покупателей», — комментирует руководитель отдела корпоративных коммуникаций и связей с общественностью «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» Олеся Оленицкая.

В течение акции «Открой для себя METRO» у каждого посетителя будет уникальная возможность оформить персональную карточку клиента METRO для себя, своих друзей и близких.

Источник: пресс-служба «МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.