Фэшн-инкубатор Veter откроется в ТРЦ «Фабрика»

15.09.2015
2212

visti.ks.ua

Специалисты группы компаний «Будхаус» подписали договор с представителями национальной сети Veter. Общая площадь нового магазина составит 150 кв. м.

Фэшн-инкубатор Veter – это творческий проект, который объединяет  молодых и талантливых дизайнеров со всей Украины: из Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска, и, конечно же, Херсона. Теперь их работы будут представлены украинскому потребителю.

Торговый центр выступает инициатором и партнером такого проекта в Херсоне. Его суть заключается в том, что на базе крупнейшего в регионе торгового комплекса создается площадка для поддержки и развития представителей местной фэшн-индустрии.

ТРЦ «Фабрика» станет настоящим центром украинской моды в Херсоне, ведь здесь не только будет продаваться одежда от украинских модельеров, но и планируется проведение различных фэшн-фестивалей, показов, мастер-классов, фото-сессий и пр.

Открытие нового магазина запланировано на октябрь 2015 года.

/ТРЦ «Фабрика» расположен по адресу: ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь  комплекса составляет 82 000 кв. м, арендная – 65 500 кв.м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест. Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус»./

Источник: пресс-служба группы компаний «Будхаус»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.