Apple украсил витрины бутика на Оксфорд-стрит яркими цветами

21.08.2015
2310

igate.com.ua

Apple организовала оригинальный «цветочный» декор лондонскому Selfridges, расположенному на знаменитой Оксфорд-стрит. В старейшем универмаге британской столицы находится бутик по продаже Apple Watch. Красочное оформление витрин магазина привлекает внимание к новинке жителей и гостей британской столицы

Все 24 огромные витрины украшены яркими цветами — красными, желтыми, персиковыми, розовыми. В центре поместили одну из моделей Apple Watch.

«Созданная по мотивам интерфейса «умных» часов инсталляция состоит из цветов размером от 200 мм до 1,8 м. В центре каждой витрины — Apple Watch Sport, Apple Watch and Apple Watch Edition», — пишет Wallpaper.

Как известно, для создания циферблатов с цветами для Apple Watch компания потратила немало усилий. Так, один из цветков был сфотографирован более 24 000 раз в течение 285 часов (11,8 суток). Таким образом Apple получила анимацию раскрывающегося бутона. Цветы 8 видов для витрин в Лондоне создавались и раскрашивались вручную британскими мастерами. Инсталляция включает в общей сложности 24 больших, 50 средних и 5525 маленьких цветка.

Источник: igate.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.