Алексей Тимофеев покидает «Смарт-Холдинг»

21.08.2015
1990

112.ua

Алексей Тимофеев принял решение покинуть пост генерального директора ЧАО «Смарт-Холдинг» и продолжить карьеру за пределами компании. Трудовые отношения прекращены по соглашению сторон. Одновременно прекращаются его полномочия в органах управления предприятий группы

«Я благодарен компании за возможность реализовывать амбициозные инициативы. Особенно хочется отметить газодобывающее направление группы. «Смарт Энерджи» стало одним из лидеров отрасли и имеет все предпосылки для завоевание новых вершин. Спасибо коллективу управляющей компании и предприятий за поддержку и слаженную работу даже в самые кризисные периоды», — отметил Алексей Тимофеев.

Председатель Наблюдательного совета Алексей Пертин заявил: «Мы благодарны Алексею за его вклад в развитие компании. При его руководстве была разработана и реализована эффективная антикризисная программа деятельности активов, разработаны стратегии дальнейшего развития отдельных бизнесов». 

Алексей Тимофеев занимал должность генерального директора ЧАО «Смарт-Холдинг» с апреля 2014 года.

/«Смарт-Холдинг» — одна из крупнейших инвестиционных групп Украины с фокусом на ключевые отрасли экономики, включая горно-металлургический и нефтегазовый комплексы, банковский сектор, судостроение, недвижимость и сельское хозяйство./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.