Какие магазины открылись c 14 по 21 августа

21.08.2015
4244

www.cccis.com

«Дом посуды» движется на запад

В Житомире 15 августа открыл свои двери магазин «Дом посуды». Это первый магазин в этом городе и уже 44-й на территории Украины. Магазин «Дом посуды» радовал покупателей скидками и новыми акциями. Посетители выходили из магазина не только с покупками, но и с прекрасным настроением, которое создавали очаровательные мимы

В магазине «Дом посуды» покупатель сможет подобрать посуду на любой вкус и под любой интерьер.

«Сільпо» открылись в Мариуполе, Мелитополе и Днепропетровске в рамках соглашения с «Амстором» 

Обновленные магазины в Мариуполе и Мелитополе открылись после длительного простоя, сообщает RAU 

 

Сеть «Сільпо» активно открывает магазины на месте «Амсторов». Как сообщает mariupol.tv, в Мариуполе 14 августа после длительного перерыва начал работать супермаркет под новым брендом. В этот же день «Сільпо» на месте «Амстора» открылся в Мелитополе. Магазин прекратил работу 4 января этого года, сообщает сайт mig.com.ua, и до настоящего момента не открывался.

19 августа новый супермаркет «Сільпо» открылся в ТК «Наша Правда» в Днепропетровске. Об этом сообщает trademaster.ua со ссылкой на пресc-службу компании. 

Новый «Сільпо» открылся на ранее занимаемых «Амстором» площадях по адресу пр-т Имени газеты «Правда», 31д. Супермаркет площадью 2 260 кв. м насчитывает 16 касс.

Новый «Сільпо» в ТК «Наша Правда» открыт ежедневно с 08:00 до 22:00. 

Prenatal Milano открывает второй магазин детской одежды в Киеве

Prenatal Milano, итальянский бренд детской одежды, объявляет об открытии второго магазина в г. Киеве. 16 августа в торговом центре Novus по ул. Здолбуновская, 7г, Prenatal Milano открыл свои двери ценителям качественной европейской одежды

Бренд Prenatal Milano предлагает широкий ассортимент одежды и товаров для беременных женщин и детей до 8 лет, а также аксессуаров для молодых мам и детей. Коллекции обновляются 4 раза в год, дизайн всех коллекций создается в Италии. Одежду отличает естественность, удобство и долговечность.

В новом магазине Prenatal Milano будет представлена со скидкой 50% новая коллекция, которая выделяется яркими расцветками и высоким качеством, разнообразными вариантами безупречных и при этом удобных нарядов на каждый день и для праздников.   

Директор компании L&V Group, украинского партнера Prenatal Milano, Людмила Кирдан заявляет: «Рады сообщить, что мы открываем уже второй магазин итальянского бренда Prenatal Milano в Киеве. Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, мы продолжаем развиваться и планируем открывать все больше магазинов не только в столице, но и в регионах. С уверенностью могу сказать, что цели у нас остались прежними — мы и дальше собираемся осваивать украинский рынок и хотим стать лидирующим брендом детской одежды в Украине».

Напомним, что первый магазин Prenatal Milano в Украине был открыт в августе 2014 года в Киеве в ТРЦ DreamTown-2 по адресу пр-т Оболонский, 21б.

/Prenatal уже более 50 лет является помощником для будущих мам и малышей. Центральный офис Prenatal находится в Милане. Широкий ассортимент одежды и товаров для мам и детей от рождения до 8 лет представляется сегодня в 20 странах мира сетью из 400 фирменных розничных магазинов. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%)./

Сеть супермаркетов «Наш Край» расширилась до 185 магазинов

Четыре новых заведения на условиях франчайзинга заработали в разных регионах Украины: Харьковской, Киевской, Запорожской и Львовской областях. Сейчас сеть насчитывает 185 торговых заведений



25 июля «Наш Край» в формате «экспресс» заработал в г. Харькове на ул. Луи Пастера, 200вТорговая площадь 60 кв. м. Покупателей обслуживают два кассовых бокса.

Во Львовской области в г. Старый Самбор 28 июля «Наш Край» в формате «экспресс» открылся на ул. Льва Галицкого, 86а. Торговая площадь 77 кв. м. Покупателей обслуживают две кассы.

9 августа в Запорожской области в г. Васильевка на ул. Чекистов, 7, начал работу супермаркет «Наш Край» с торговой площадью 380 кв. м. Покупателей обслуживают четыре кассовых бокса.

В Киевской области в г. Богуславе на ул. Мисайловская, 2а, 18 августа открылся «Наш Край» в формате «у дома». Торговая площадь 75 кв. м. Покупателей обслуживают две кассы.

В новых торговых точках «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая собирать бонусы и экономить на следующих покупках.

«Львівська майстерня шоколаду» открывается на территории ТРЦ «Французский бульвар»

21 августа 2015 года в ТРЦ «Французский бульвар» состоялось торжественное открытие самого большого в Харькове заведения «Львівська майстерня шоколаду». Это первый случай в Украине, когда «Львівська майстерня шоколаду» открывается на территории торгового центра

Каждое кондитерское изделие «Львівської майстерні шоколаду» сделано руками мастера по старым европейским, а также новым оригинальным рецептам, которые держат в строгом секрете.

Арендуемая площадь составит 322 кв. м.

Pimkie открылся в Ocean Plaza

В середине августа на втором этаже данного торгового комплекса открылся бутик известной французской ТМ Pimkie. Новый магазин площадью 155 кв. м представит посетителям одежду для столичных модниц. Pimkie в ТРЦ Ocean Plaza станет первым флагманским магазином данной торговой марки, открытым в новой концепции в Украине. Об этом сообщает UTG

Магазин такого формата уже открыт в Париже. И теперь французский бренд начинает развивать новый формат в Украине. В новом брендовом магазине можно будет найти одежду для любого случая жизни: от повседневного и делового стиля до модных новинок. В магазине Pimkie будет представлена осенняя коллекция. Среди широкого ассортимента будет сделан акцент на яркие легкие пальто, джинсовые платья и комбинезоны oversize, а также широкий выбор кожаных курток. Отдельно будет представлен школьный ассортимент.

«Линия магазинов EVA» продолжает укреплять свои позиции в Запорожской области

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» продолжает укреплять свои позиции в Запорожской области. 21 августа состоялось торжественное открытие нового магазина в г. Бердянске

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Это второй магазин формата drogerie в Бердянске, он расположен по адресу пр-т Труда, 31е, его торговая площадь 133 кв. м. Мы рады предложить покупателям большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и ухода за домом. В честь открытия нового магазина проводим большое количество акций. Более подробную информацию можно уточнять у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

«ЖЖУК» открыл магазины в 21-й области Украины 
С сегодняшнего дня сеть магазинов гаджетов «ЖЖУК» охватывает 21 область Украины. Сегодня новые магазины появились в Харьковской и Николаевской областях

В этом месяце фиолетовые магазины заработали в девяти городах. 
Львов, ул. Кавалеридзе, 2
Львов, ул. Княгини Ольги, 106 (Партнерский магазин «Киевстар»)
Одесса, ул. Ришельевская, 69
Белгород-Днестровский, ул. Московская, 29 (ТЦ «Панорама»)
Черновцы, пер. Складской, 1 (ТЦ «Торба»)
Ковель, ул. Леси Украинки, 20/2
Нежин, ул. Шевченко, 107а (ТЦ «Велмарт»)
Тернополь, ул. Текстильная, 28 (ТЦ «Подоляны»)
Харьков, ул. Широнинцев, 99/101 (ТЦ «Экватор»)
Первомайск, ул. Одесская, 123б/2

Источник: пресс-служба «Дом посуды», пресс-служба Prenatal Milano, пресс-служба ТРЦ «Французский бульвар», utgcompany.comrau.com.uatrademaster.uaагентство Newsfront

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.