ПУМБ начал кредитовать покупателей сети iStudio через брокерский канал продаж

10.08.2015
2113

forapple.at.ua

Технику Apple можно купить в кредит от ПУМБ без процентов до 8 месяцев

«Первый украинский международный банк» (ПУМБ) начал кредитовать покупателей магазинов iStudio, официального партнера компании Apple в Украине. В кредит от ПУМБ можно оформить покупку в iStudio на любую сумму и без обязательного первоначального взноса, а также без процентов на период до 8 месяцев. Купить полный спектр техники Apple — компьютеры Mac, телефоны iPhone, планшеты iPad, плееры iPodаудиопродукцию и другие аксессуары — в кредит от ПУМБ можно на сайте istudio.ua и в шести магазинах iStudio в Киеве и Львове. В партнерстве с iStudio ПУМБ реализовал механизм кредитования посредством брокерского программного обеспечения без присутствия в магазинах специалиста банка.

Через брокерский канал продаж ПУМБ выдает товарные кредиты в сетях «Алло», «Эльдорадо», «Фокстрот», СOMFY, МOYO и т. д. Интеграцию банка с брокерским программным обеспечением розничной сети команда целевого кредитования ПУМБ (под ТМ «Ренессанс Кредит») реализовала первой на рынке в 2013 году.

/«Первый украинский международный банк» (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 200 точек продаж, банк обслуживает 1,3 млн частных и свыше 30 000 корпоративных клиентов. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с 40 банками-партнерами насчитывает более 3 200 банкоматов по всей территории Украины./

Источник: пресс-служба «Первого украинского международного банка»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.