Анна Седокова открывает магазин одежды в Киеве

10.06.2015
6515

Юлия Белинская

Первый магазин Анны Седоковой откроется в Киеве на Большой Житомирской и займет площадь около 120 кв. м

О запуске собственного интернет-магазина одежды звезда украинского шоу-бизнеса Анна Седокова объявила в феврале 2014 года в соцсетях. Тогда же был запущен интернет-магазин www.lastory.us

Магазин практически готов, ожидает наполнения товаром: под маркой La Story by Anna Sedokova продается женская и мужская одежда — футболки, платья, юбки. Новый магазин будет выполнять функцию точки выдачи интернет-магазина, шоу-рума и производства. Прямо в магазине разместится небольшое производство — там будут отшиваться образцы, которые затем пойдут на фабрики. Седокова — и дизайнер, и руководитель бизнеса.

Шоу-рум в Киеве уже работал, одежда под брендом La Story by Anna Sedokova также была представлена в мультибрендовом магазине PDM в Ocean Plaza.

Фабрики, на которых отшивается одежда, находятся в России и Украине. Помимо Украины Седокова намерена открыть свои магазины в России, Казахстане и США. 

Какие знаменитости владеют магазинами одежды, смотрите в нашей фотогалерее

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.