В МФК Gulliver откроется супермаркет «Сільпо»

08.06.2015
1569

пресс-служба МФК Gulliver

В многофункциональном комплексе Gulliver откроется супермаркет «Сільпо». Соответствующая договоренность достигнута и закреплена договором между МФК Gulliver и оператором сети супермаркетов «Сільпо» ООО «Фоззи-Фуд»

Новый магазин займет площадь, где раньше находился супермаркет «Гурман-Фуршет».

«Наша цель — обеспечить посетителей Gulliver возможностью приобрести здесь весь спектр товаров и услуг высокого качества. А в отношениях с арендаторами для нас важны прежде всего конструктивность и добросовестность. Мы уверены, что именно такой характер отношений мы выстроим с новым арендатором на длительное время», — говорит управляющая МФК Gulliver Лилия Резвая.

Супермаркет «Сільпо» разместится на площади более 4 500 кв. м. В нем будут представлены качественные продукты от украинских производителей, товары собственного импорта от мировых поставщиков, натуральные продукты, приготовленные по традиционным рецептам, и др.

Перед началом работы нового супермаркета внутренние пространства как торгового зала, так и прикассовой зоны будут существенно реорганизованы. Главная цель такой реконцепции — приведение их в соответствие с современными требованиями и уровнем ТРЦ Gulliver, а также обеспечение максимального комфорта для потребителей.

Источник: пресс-служба МФК Gulliver

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.