Обновленный винный отдел откроется в торговом центре METRO в Киеве

25.05.2015
2279

Немецкий инвестор продолжает внедрять инновации на рынке Украины, открывая обновленный отдел «Вино» в торговом центре METRO в Киеве (Позняки) с эксклюзивным ассортиментом и презентацией товаров по самым высоким международным стандартам.

3 июня 2015 г. состоится  открытие обновленного винного отдела в торговом центре METRO в Киеве по адресу просп. Григоренко, 43.

Ассортимент обновленного отдела «Вино» в торговом центре METRO будет насчитывать более 450 наименований качественных вин со всего мира, в том числе 150 наименований вин из Европы и Нового Света, которые будут представлены в Украине эксклюзивно в центрах оптовой торговли "МЕТРО Кэш энд Керри Украина". Обновленный винный отдел на площади 275 кв. м. будет предлагать инновационную презентацию вин согласно самым высоким международным стандартам: в отделе создана специальная зона для проведения дегустаций, а также предоставляются консультации профессионального сомелье. Нововведения в дизайне отдела направлены на упрощение передвижения магазином и создание комфортной среды для клиентов.

/C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов и 4 «METRO Базы». За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны EUR550 млн./

Источник: пресс-служба «МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.