«Велика Кишеня» пополнила линейку собственных торговых марок «Хіт продукт»

19.05.2015
3071

Ассортимент качественной и недорогой продукции под  одной из самых популярных собственных торговых марок сети «Велика кишеня» «Хіт продукт»  пополнился новыми товарами –  функциональными,  качественными и недорогими кофрами. Среди новинок  - чехлы для хранения и транспортировки одеял и  постельного белья, кофры на 3 отделения  для  небольших  вещей,  удобные  подвесные кофры-органайзеры на 6 отделений  для  обуви, а также универсальные чехлы, которые помогут  сохранить вещи в целостности и сохранности.

Новинки от СТМ «Хіт продукт» изготавливаются под заказ сети «Велика Кишеня»  ООО «ЛЕВИТЕР ИНТЕРПРАЙС», которое давно и успешно сотрудничает с целым рядом розничных сетей, работающих в Украине:  «Космо», «Фуршет», «Ашан» и многими другими.  Вся продукция производится из отечественного сырья и соответствует санитарно-гигиеническим нормам, подтверждением чему является санитарно-гигиеническое заключение Минздрава Украины.

«Традиционно для товаров под  СТМ «Хіт продукт» представленные новинки при высоком уровне качества будут очень доступны по цене, - отмечает Мария Тарасенко, бизнес-менеджер компании Daymon, которая занимается развитием СТМ для сети «Фудмережа». -  и уже в ближайшее время продуктовая линейка этой собственной торговой марки пополнится еще рядом товаров для дома».

Новинки уже можно приобрести в магазинах сетей «Велика Кишеня», «Велмарт» и «ВК Экспресс».

Источник: пресс-служба ПАТ «Ритейл Групп»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.