В ТК «Альта-Центр» состоялось открытие магазина «Мультиспорт»

30.04.2015
1924

ikiev.ua

В ТК «Альта-Центр», расположенном по адресу г. Киев, пр. Московский, 11а, открылся любимый многими профессиональными спортсменами, приверженцами здорового способа жизни, а также поклонниками качественной одежды в стиле Casual магазин спортивной одежды «Мультиспорт»

В магазинах сети «Мультиспорт» представлен широкий выбор качественной и удобной спортивной и повседневной одежды и обуви бренда PEAK, название которого можно перевести очень символично — высшая точка, или вершина. История этой торговой марки началась в Китае в далеком 1989 году. Год за годом спортивная и повседневная одежда, обувь и аксессуары, экипировка для командных видов спорта, игровая форма и обувь для теннисистов ТМ Peak завоевывали все большую популярность как у спортсменов-профи, так и у поклонников активного образа жизни. И уже в 1997-м бренд PEAK был признан одним из самых известных брендов в​ этой стране.

Одним из основных векторов работы компании стало сотрудничество с профессиональными спортсменами и профильными объединениями и организациями, а особенный интерес для бренда представлял такой вид спорта, как баскетбол. Подтверждением служит и тот факт, что PEAK Sport является одним из крупнейших спонсоров и вдохновителей развития баскетбола у себя на родине, в Китае. С 2005 года и по сегодняшний день бренд тесно сотрудничает с самыми авторитетными баскетбольными ассоциациями мира: NBA, FIBA, CBA. Помимо этого, с 2015 года PEAK — официальный спонсор и поставщик экипировки Олимпийской сборной Украины. И до 2020 года спортсмены и члены официальных делегаций на всех Олимпийских играх, включая Юношеские и Европейские, будут экипироваться компанией РЕАК sport.

Сегодня каждый посетитель магазина «Мультиспорт» в ТК «Альта-Центр» имеет замечательную возможность приобрести здесь не только все необходимое для занятий спортом, но и комфортную и стильную повседневную одежду, обувь и аксессуары бренда PEAK.

Источник: пресс-служба ПАТ «Ритейл Групп»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.