Датская сеть JYSK открывает первый магазин в Ивано-Франковске

22.04.2015
2348

onlin.aviso.ua

29 апреля 2015 года по адресу ул. Северный Бульвар, 2а, в торгово-развлекательном комплексе «Панорама Плаза» гостеприимно откроет двери для жителей Ивано-Франковска первый в городе магазин для дома международной сети JYSK

Он разместился на втором этаже, заняв 800 кв. м площади главного ТРК, расположенного в самом центре города. «Панорама Плаза» — современный и просторный торгово-развлекательный комплекс со всеми удобствами для покупателей, среди которых площадка для парковки с охраной, эскалатор на каждом этаже, супермаркет, а также брендовые магазины с одеждой и целый комплекс развлечений для посетителей любого возраста. ТРК находится недалеко от площади Рынок, ратуши и любимого места встреч и отдыха ивано-франковцев — «стометровки» (условное название части главной улицы города — Независимости). Благодаря удачному расположению шопинг в JYSK обещает быть удобным и приятным для покупателей.

Магазин в Ивано-Франковске стал 7-м в Западной Украине и еще одним шагом в расширении сети JYSK в этом регионе. Продукция пришлась по душе жителям западных областей — сейчас ее можно приобрести во Львове, Луцке, Виннице, Ровно и Хмельницком. Для Украины же новый магазин стал 28-м по счету.

Посетители могут легко найти все необходимое для обустройства своего жилья, ведь JYSK предлагает широкий выбор товаров: мебель для спальни, детской, гостиной, офисов и кабинетов, домашний текстиль, товары для сна, бытовые и декоративные предметы интерьера. К загородному сезону в магазинах сети всегда можно найти широкий выбор садовой мебели, принадлежностей для кемпинга, товаров для пикника и активного отдыха.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Приглашаем жителей Ивано-Франковска разделить вместе с нами праздник и принять участие в специальных акциях. Надеемся, что покупатели оценят новый JYSK, который станет местом приятного шопинга и положительных эмоций».

/JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую свыше 2 200 магазинов более чем в 36 странах мира, преимущественно в Европе. Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK, а также онлайн-магазин www.jysk.ua./

Источник: SLASH/Communications 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.