На портале "Дія.Бізнес" появился новый раздел, благодаря которому предприниматели смогут выбрать финансовые программы

08.12.2021
1329

Фото: Kyiv Media

На портале “Дія.Бізнес” заработал новый раздел  — "Маркетплейс финансовых возможностей для бизнеса". Доступно около 60 услуг для предпринимателей, в частности, можно выбрать для себя необходимую финансовую программу, прочитать подробные условия получения финансирования и обратиться в банковские и другие учреждения. Об этом сообщает Министерство цифровой трансформации.


Сейчас предприниматели смогут найти для себя информацию о кредитных программах, лизинге, альтернативном финансировании, государственных программах поддержки, грантовых программах и других типах поддержки.

Банковские учреждения и международные доноры смогут приобщиться к маркетплейс и предложить свои сервисы и финансовые возможности для бизнеса.

Сообщается, что в скором времени на маркетплейсе появится удобная система фильтров. Например, предприниматели смогут выбрать сумму, необходимую для финансирования, процентную ставку, тип финансирования и т.д.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.