Киев! Долгожданное открытие бутика SOVA в ТРЦ Respublika Park

11.11.2021
1974
PR-Матеріал

Фирменный бутик ювелирного дома SOVA откроется уже 12 ноября, в день официального открытия торгово-развлекательного центра.


По случаю открытия фирменного бутика SOVA первые пять покупателей получат сертификаты номиналом 1000 грн, а для всех остальных посетителей с 12 по 18 ноября включительно будут действовать скидки до -55%, а также до -30% на новые коллекции SOVA.

Найти магазин можно недалеко от главного входа в ювелирном квартале на первом этаже ТРЦ.

“ТРЦ Respublika Park – невероятно долгожданное открытие, ведь это прекрасная возможность расширить географию представленности ювелирного дома SOVA в удобных для клиента локациях. У нас уже 13 магазинов SOVA в столице – мы гордимся тем, что несмотря на карантинные ограничения, продолжаем расширять сеть», – комментирует Кристина Башлий, директор по маркетингу SOVA.

Интерьер магазина выполнен в новой концепции бренда с элегантной мебелью и мягким светом, что создает идеальные условия для ювелирного шопинга. Также установлена ​​ультразвуковая машинка для чистки ювелирных украшений, что позволит в считанные минуты очистить ваши изделия. К тому же, можно выпить ароматного кофе во время вашего ювелирного шопинга.

В настоящее время в Украине работает 41 локация ювелирного бренда SOVA в 18 областях, которые представлены разными форматами - фирменными бутиками, ювелирными островами и компактным форматом SOVA Pick Up для выдачи интернет заказов.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.