В «Баядере» новый HR-директор

16.04.2015
1344

http://www.training.com.ua/

Новым HR-директором компании «Баядера групп» стала Ангела Поддубная, пишет Delo.ua

Ангела Поддубная много лет стояла во главе маркетинга международных компаний, таких как Oriflame, «Марс», McDonald"s, Real — Metro Group. Затем были «Руш» (EVA), опыт работы на стороне агентств и Subway в России.

По словам Ангелы Поддубной, ее стратегической целью на новой должности станет улучшение внешнего показателя HR-репутации компании, удержание квалифицированных людей, аудит и внедрение системы измерения внутренней удовлетворенности от работы в компании, эффективности работы и мотивации, а также воспитание кадрового резерва.

«Баядера групп» — одна из крупнейших алкогольных компаний Украины, создана в 1991 году. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли — собственное производство ликеро-водочных изделий, вина и вермутов, дистрибьюторские компании в Украине и России, лицензионное производство собственных торговых марок в России и Беларуси. География экспорта насчитывает более 40 стран.

Основные торговые марки — «Хлебный Дар», «Козацька Рада», «Байка», «Перепелка», Koblevo, Marengo.


Источник: Delo.ua 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.