Сеть аптек АНЦ запустила онлайн сервис диагностики состояния здоровья

04.10.2021
2273

Фото: ЦНМТ

Сеть аптек АНЦ запустили бесплатный онлайн сервис быстрой диагностики состояния здоровья — АНЦ.Doc, созданный в партнерстве с международной платформой Infermedica. Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу  компании.


 Диагностика проводится с помощью искусственного интеллекта. По словам компании, он может проводить диагностику, на основе опыта 40 000 часов работы врачей, 6 млн пользовательских обзоров, 1360 симптомов, 740 диагнозов и тысячи дополнительных медицинских концепций для детей и взрослых. 

После прохождения опроса, сервис предлагает пользователю записаться на онлайн-прием к врачу или получить бесплатную онлайн-консультацию. В зависимости от результатов предлагается список лабораторных анализов и рекомендуются препараты для лечения.

  • Напомним, сервис Liki24 запустил услугу онлайн-консультаций у фармацевта. Проконсультироваться с аптекарем в онлайн-чате можно с 9:00 до 21:00

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.