Немецкий бренд “Момент” запустил сервис онлайн-консультаций по видео в “Эпицентре” и “Новой линии”

23.09.2021
1077

Фото: Ceresit.ua

Немецкий бренд “Момент” запуcтил сервис онлайн-видеоконсультаций в торговых сетях “Эпицентр” и “Новая Линия”. Это позволит покупателям получить бесплатную видеоконсультацию экспертов и выбрать товар в торговом зале или на строительной площадке. Об этом сообщают в пресс-службе.


Как отмечается, консультант по видеосвязи также сможет продемонстрировать образцы продукции, чтобы наглядно показать преимущества материала и предоставить консультацию по выбору клея и строительных решений.

Для получения онлайн-видеоконсультации нужно сканировать QR-код на плакатах в сетях “Эпицентр” и “Новая Линия” или воспользоваться формой на сайте https://consult.ceresit.ua/, где нужно указать имя и номер мобильного телефона, дать согласие на использование видео и звука и ожидать соединения с экспертом.

  • Бренд “Момент” принадлежит немецкому концерну Henkel. Почти 60% оборота продукции, которая продается в нашей стране, производится в Украине на 4 заводах Henkel и примерно 20% оборота — в странах Европейского Союза.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.