Bolt расширяет свою доставку Delivery еще в 10 городах Украины

16.09.2021
2228

Фото: ITC

Bolt расширяет услуги курьерской доставки Delivery. Теперь она будет доступна в Житомире, Луцке, Кременчуге, Ровно, Чернигове, Сумах, Черкассах, Хмельницком, Черновцах и Ужгороде. Об этом сообщают в пресс-службе.


Delivery — это курьерская доставка небольших отправлений или груза, который помещается в багажном отделении автомобиля. Согласно действующему законодательству Украины перевозке не подлежат денежные средства, ценные бумаги и др.

Для заказа услуги необходимо выбрать категорию Delivery в приложении Bolt и вместе с отправлением передать водителю контакты получателя. При этом каждое отправление в категории Delivery застраховано.

«С момента запуска услуги Delivery в 2019 году, сервисом Bolt было доставлено сотни тысяч посылок по всей Украине. Мы наблюдаем постоянный рост спроса среди потребителей на данную услугу »,— отметил руководитель направления заказа поездок компании Bolt в Украине Сергей Павлик.

  • Категория Delivery появилась в Киеве в октябре 2019 года. В 2020 году стала доступной в Виннице, Днепре, Запорожье, Львове, Полтаве, Харькове, а также в Ивано-Франковске и Одессе.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.