NBA открыла свой первый флагманский магазин в Великобритании

21.07.2021
1370

Фото: NBA

Национальная баскетбольная ассоциация Северной Америки (NBA) в партнерстве с брендом Fanatics открыла первый Флагманский магазин в Великобритании об этом сообщает Retail Gazette. Там можно приобрести одежду, головные уборы, спортивные товары, коллекционные игрушки, а также вещи партнеров бренда: Mitchell&Ness, New Era, Nike и Wilson. 


«Британские фанаты являются настоящими ценителями баскетбола, и благодаря нашему партнерству с Fanatics люди всех возрастов смогут отпраздновать свою любовь к NBA широким ассортиментом официальных и эксклюзивных товаров», — заявил директор по глобальному партнерству NBA Стив Гриффитс.

В магазине также есть отдел, в котором клиенты могут кастомизировать купленную вещь. Возле одной из стен находится изображение баскетболиста Шакила О’Нила, сделанное в классической лондонской красной телефонной будке в честь игры Orlando Magic с Atlanta Hawks на арене "Уэмбли" в 1993 году.

nba store london details carnaby street soho look inside uk england britain fanatics

Первый флагманский магазин NBA открылся в Великобритании (фото 6)

Первый флагманский магазин NBA открылся в Великобритании (фото 3)

Фото: Hypebeast

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.