Glovo начнет работать круглосуточно в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре

25.06.2021
1485

Фото: Depositphotos

Сервис доставки Glovo заработал круглосуточно в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре. Об этом сообщили в компании. Курьеры круглосуточно доставляют заказы в пределах тех же зон, которые покрывает сервис в этих городах в дневное время суток. Стоимость доставки остается неизменной. 


В ночное время можно заказывать доставку продуктов из супермаркетов, блюд из ресторанов, лекарств из аптек. В Киеве и Львове пользователи могут заказать доставку из ресторанов Mcdonald`s, KFC и сети супермаркетов "АТБ". В Киеве также круглосуточно доступна доставка продуктов из сети супермаркетов "Сильпо", лекарств из сети аптек "АНЦ" и Liki24, ​​и ресторанов Brooklynpizza, The Burger, БПШ и кафе при АЗС Time-cafe, Socar, "Oкко".

«С переходом на режим 24/7 пользователи сервиса имеют доступ к доставке чего-либо в любое время, партнеры имеют больше заказов, курьеры Glovo получают больше бонусов за ночные доставки, а сервис получает комиссионные за свои услуги – это обеспечит сбалансированное развитие нашей платформы», – комментирует генеральный менеджер Glovo в Украине Дмитрий Расновский.

Сервис Glovo работает в формате 24/7 в Одессе с 8 июня и уже имеет положительную динамику по количеству заказов в ночное время, отметили в компании.

Фото: Depositphotos

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.