В ТРЦ Retroville открылся второй магазин iOn со статусом Apple Premium Reseller. Рассказываем, почему он лучший в своем классе

20.05.2021
3051
PR-Матеріал

18 мая в ТРЦ Retroville открылся iOn — второй магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller. Однако это не просто торговый зал. Это 146 квадратных метров, насквозь пронизанных атмосферой Apple. В iOn вы сможете решить абсолютно любой вопрос, касающийся техники бренда: от выбора девайса до его настройки. А при необходимости — получить квалифицированную помощь, ведь прямо в магазине работает сервисный центр.


 "Для нас очень волнительно открывать второй магазин в Киеве", — рассказал генеральный директор iOn Apple Premium Reseller Николай Троценко — "Ведь за прошлый год наш магазин в ТРЦ Lavina Mall посетили больше 15 тысяч покупателей. Это говорит о том, что все большее количество фанатов бренда Apple задумываются о покупке оригинальных устройств с официальной гарантией".

Что такое Apple Premium Reseller?

В Украине есть только одна сеть магазинов техники Apple со статусом Apple Premium Reseller (APR) — это iOn. Что он означает? Обслуживание клиентов по высшему классу. Комплексный сервис. И постоянное наличие ассортимента продукции. Все новинки Apple, которые официально продаются в Украине, представлены в iOn. Там гости могут подержать устройства в руках и узнать об их возможностях еще до покупки. А консультант поможет сделать лучший выбор.

Экспертность сотрудников — еще одно преимущество статуса APR. Какая бы проблема, связанная с продукцией Apple, у вас ни возникла — в iOn вы получите ответы на все вопросы. Вам не нужно лезть в интернет или искать знакомых, которые разбираются в технике. Достаточно просто прийти в магазин и в приятной обстановке получить квалифицированную помощь.

Сервис — это гордость iOn. Наши специалисты в минимальные сроки окажут полный набор сервисных услуг: trade-in, расширенная гарантия, страхование, подменный фонд. А еще любой покупатель может пройти обучение по продукту: 

— Например, узнать, как настроить девайс и пользоваться им. Как полностью подготовить устройство к работе еще до выхода из магазина. А также наклеить защитное стекло, восстановить iOS, установить программы, перенести данные и получить многие другие услуги, связанные с работой iPhone, iPad, Apple Watch и MacBook, — объяснил директор iOn Николай Троценко.

Открытие iOn в ТРЦ Retroville прошло в торжественной обстановке: с музыкой, ведущим и разнообразными активностями. И самые интересные предложения мы решили повторить.

Мастер-классы

В субботу, 22 мая, вы сможете поучаствовать в трех мастер-классах:

— обработка фото на iPhone;

— рисование на iPad;

— сочини музыку на Mac. 

Мы начинаем в 14:00 Чтобы забронировать свое участие, пройдите бесплатную онлайн-регистрацию.

Специальное предложение на топовые продукты Apple

В честь открытия сеть iOn радует покупателей уникальным предложением на девайсы Apple: MacBook, iPad, iPhone, Apple Watch и AirPods Pro. Специальная цена действует только с 18 по 23 мая.

Предложение распространяется на:

  • MacBook Air M1 256 Gb. Специальная цена — 29 999 UAH вместо 37 999.

  • iPhone 12 Pro Max 128 ГБ. Специальная цена — 35 500 UAH вместо 40 999.

  • iPhone 11 64 ГБ. Специальная цена — 18 999 UAH вместо 21 999.

  • iPad 10,2 32 ГБ, Wi-Fi. Специальная цена — 9 999 UAH вместо 11 499.

  • Apple Watch Series 6 GPS 40 и 44 мм. Специальная цена — от 11 700 UAH вместо 14 699.

  • AirPods Pro. Специальная цена — 6 599 UAH вместо 8 299.

Когда: с 18 по 23 мая, 14:00

Где: ТРЦ Retroville (пр-т Правды, 47), центральный атриум, первый этаж.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.