В Metro открылись концептуальные магазины «Шафа», «Офис» и «Студио»

02.04.2015
2930

favor.com.ua

«МЕТРО Кэш энд Керри Украина» открывает новые концептуальные магазины одежды «METRO Шафа» и обновленные отделы непродовольственных товаров в торговых центрах METRO в Киеве и Львове с уникальным для украинского рынка ассортиментом и инновационной концепцией презентации товаров

Продолжая воплощать в жизнь стратегию усиления позиций на украинском рынке, компания «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» обновила ассортимент товаров и внешний вид отделов непродовольственных товаров в торговых центрах METRO в Киеве по адресам: Окружная дорога, 1в; Московский проспект, 26в; ул. Сабурова, 2а, и во Львове по адресу: ул. Джорджа Вашингтона, 8.

Для удобства клиентов непродовольственные товары в обновленных торговых центрах METRO объединены в отдельные крупные отделы — концептуальные «магазины в магазине». Новый отдел «METRO Шафа» предлагает эксклюзивную обувь известных европейских брендов, уникальные для украинского рынка коллекции изысканного итальянского белья и одежды. Кардинально обновленное оформление концептуального магазина «METRO Шафа» соответствует лучшим международным образцам концептуальных «магазинов в магазине», создавая уютную атмосферу для совершения покупок.

В новом «METRO Студио» представлены товары для дома от украинских и зарубежных производителей, в том числе новинки на рынке. Особенностью этого «магазина в магазине» стали специальные шоу-румы, где клиенты METRO имеют возможность увидеть и испытать товары собственноручно, а также получить более подробную информацию о них.

В отделе «METRO Офис» с обновленным дизайном для клиентов доступен широкий ассортимент офисной мебели и техники, канцелярии и товаров для чистоты офиса по оптовым ценам. Все нововведения в торговых центрах METRO направлены на упрощение передвижения по магазину и создание комфортной среды для клиентов.

«МЕТРО Кэш энд Керри Украина» продолжает инвестировать в развитие украинской экономики, модернизируя свои торговые центры. Открывая «магазины в магазине» согласно передовым международным стандартам торговли, мы делимся с нашими клиентами лучшим европейским опытом и, таким образом, начинаем новые положительные тенденции на рынке торговли Украины. Инвестиции в обновление наших торговых центров являются частью долгосрочной стратегии METRO GROUP по усилению своих позиций на рынке Украины», — комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кэш энд Керри Украина».

/C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе и Житомире; и 4 METRO Базы: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны EUR550 млн./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.