Bolt Food ввел самовывоз из заведений и расширил зону доставки в Киеве

29.03.2021
1732

Фото: rubryka.com

Сервис доставки Bolt Food вводит услугу самовывоза, пишет The Village, ссылаясь на сообщение компании. Кроме того, сервис расширяет зону доставки в Киеве. 


Как это работает. При оформлении заказа в приложении будет отображаться информация о статусе заказа и время, когда его можно будет забрать из ресторана.  Заказ оплачивается через Bolt Food.

Пока услуга самовывоза работает не во всех ресторанах. Пользователь сможет увидеть, доступна ли опция самовывоза из определенного ресторана при осуществлении заказа в приложении.

Услуга самовывоза не имеет ограничений по минимальной сумме заказа. При доставке курьером она составляет 100 грн.

Bolt Food также увеличил покрытие доставки в Киеве. Теперь услуга доступна на Нивках, Виноградаре и Троещине. До этого сделать заказ можно было в центральных районах Киева, а также на Теремках, Оболони и Петровке, Дарницком (Русановка, Березняки, Лесной массив) и Днепровском (Позняки, Осокорки, Харьковский массив) районах.

  • Напомним, в ноябре 2020 года сервис доставки еды Glovo запустил услугу самовывоза из заведений. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.