“Укрпочта” начала доставлять посылки с онлайн-площадки Olx. Первый месяц бесплатно

01.03.2021
6482

Mind.ua

С 1 марта “Укрпочта” запустила доставку заказов с Olx, сообщает пресс-служба компании. В течение марта услуга бесплатна. 


Заказы будут доставляться по тарифу “Укрпочта Экспресс” — до 2 дней в пределах областного центра, области и от 3 дней между областями в пределах Украины.

C 1 апреля стоимость доставки заказа до 30 кг будет фиксированной. Стоит отметить, что на нее не повлияет расположение покупателя или продавца. 

Генеральный директор "Olx Украина и Центральная Азия" Екатерина Онищенко отметила, что в 2020 году количество онлайн-заказов с услугой "Olx Доставка" выросло на 90% до 300 000 сделок в месяц. 

  • аНапомним, в 2017 году “Новая почта” совместно с Olx запустила услугу “Olx Доставка”. С того момента на онлайн-площадке появилась возможность осуществлять оплату банковской картой. Деньги, переведенные покупателем продавцу, пояляются на его карте, когда покупатель подтвердит, что посылка успешно доставлена в отделение "Нова пошта", и товар его устраивает.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.