Источники: сеть АЗС Motto начала развивать сеть магазинов “Аппетит маркет”

12.02.2021
1563

Фото: сайт Motto

Владельцы АЗК Motto начали развивать в Киеве сеть магазинов “Аппетит маркет” –  первый открылся в конце декабря 2020 года на ул. Большая Васильковская возле ст. м. “Олимпийская”. До конца года планируется открыть еще 9 таких магазинов. Об этом сообщает издание “Новое время” со ссылкой на двух топ-менеджеров компаний поставщиков и на инвестбанкира.

Retailers сделал запрос компании Motto. В случае ответа мы опубликуем комментарий компании. Сеть АЗС развивают компании “Мото Трейдинг” и “Сити Трейдинг”, пишет “Новое время”. Продуктовую сеть развивает компания “Палегио Трейд”, которая принадлежит Наталье Шульжик. По информации источников издания, менеджеры АЗС участвуют в развитии мини-маркетов: в частности, они делают заказы на поставку товаров. 

Сеть АЗК Motto была создана в 2018 году. Первые ее заправочные комплексы открылись на месте некоторых АЗС "БРСМ-Нафта" и WOG. По состоянию на февраль 2021 года сеть владеет 158 автозаправочными комплексами и позиционируется как дискаунтер с низкими ценами.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.